Apakah aman setelah 3 bulan kuret hamil lagi....????

Tgl 9 maret 2020 saya dikiret karna BO...paska kiret alhamdulillah mens lancar dan pas kontrol jg kata dokternya sdh bersih... Bulan april tgl 10 mens..mei tgl 5 mens...dan bulan kemaren juni tgl 2 mens saya terakhir... Dan bulan in tgl 2 sdh gak mens samoek sekarang dan saya tes ternyata hasilnya positif... Jujur saya masi trauma... Apakh aman apabila saya hamil lagi paska kuret 3 bulan.... ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Apakah aman setelah 3 bulan kuret hamil lagi....????
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba konsul dl sm dokter kandungan bun,, Kalo aku 2bln pasca kuret alhamdulilah hamil , Dan kata dokter surh cepat" hamil lagi karna kondisi rahim subur & badan juga sehat...

insya allah aman bun .. aq keguguran bulan januari .. maret langsung gak mens lg .. akhirnya pas di TP positif bun .. jgn dengerin apa kata orng bun .. semua udhh ada yg mengatur

Almdllh ya bun selamt ya๐Ÿ˜minta doa nya y bun sya pasca kurer udh ada 6 bln,dan skrng udh telat 10 hri tp d tespek negatip๐Ÿ˜ญmudah2 an d tespek berikut nya positip ๐Ÿคฒ

VIP Member

Insyallah aman bun,, langsung priksa aja biar dikasih vit. N penguat kandungan,, jangan capekยฒ byk istirhat,,, semoga selalu diberikan kesehatan buat ibu n janin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

Aminn Makasi bun... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya habis kuret gk disuruh nunda sama dokternya bund. Jdi gk harus nunggu beberapa bulan trus baru boleh hamil. Alhamdulillaah setelah 3 kali haid bisa hamil lagi.

4y ago

allahuallam sih bund ketika Allah memberikan rezekinya saya dalam haid 1 kali langsung hamil lg alhamdulilah Allah SWT masih memberikan kepercayaan kembali

aman bun insyallah, aku aja pernah di kuret di suruh kb slm 3bln tpi aku cmn kosong sebulan udh nya hamil lgi. alhamdulillah di kasih cepet sma allah๐Ÿ˜

VIP Member

Insyaallah aman bun, untuk trimaster pertama jangan sampe kecapean aja bun.. saya juga gitu kok, alhamdulillah baby nya dah lounching dengan sehat ๐Ÿ˜

sya jangka 4 bln Bun Desember 2019 kuret Januari 2020 - April 2020 menstruasi Mei 2020 - sekarang tidak menstruasi (postif hamil)๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

masyaAllah bun, aku juga keguguran maret tapi sampai saat ini belum dikasih percayaan lagi๐Ÿ˜ญ doain ya bun, semoga nular ke saya๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Aman bun, saya dulu juga gitu sama dokter di suruh kosong selama 3 bulan baru boleh isi lagi. Alhandulillah setelah 3 bulan saya langsung isi lagi.