Melahirkan

Tgl 30 april 2021 tepat azan zuhur anak pertama ku lahir di rs TPT(banjarmasin) dengan keadaan tidak menangis, nafas nya sudah ngap ngapan, dan badan nya sudah lemah😭.. Sedih rasa nya bun.. Aku ngak bisa lihat jelas bagaimana muka nya. Dia diberi oksigen dan di bwa keruang IGD bun..dia masuk inkubator.. Hati ku pun hancur bun, sakit nya di jahit lebih sakit hati lagi melihat dia bun 😭,, selang berapa hari dia di rujuk lagi ke Rs lain bun (Rs ulin) dan langsung masuk ruangan NICU, dipasang oksigen, selang di mulut, infus, di tempel alat di dada.. Betapa hati ini tak kuasa bun menahan tangis 😭😭.. Mata nya pun belom bisa di buka bun, badan nya lemah bun tak berdaya 😭😭.. "De mama & ayah rindu de cepat sembuh ya de, cepat pulang kerumah de. Mama ingin nyusui kamu de 😭.. Dari pertama kamu lahir mama tidak bisa peluk ade 😭.. Mama yakin ade kuat jalani nya" Tolong keikhlasan doa nya ya bunda²..semoga dede nya cepat sembuh #bantusharing

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cepat sembuh ya dde sayang, bunda juga yg semangat ya. Tgl 20 april Kemarin anak saya lahir juga ndak nangis bun dan harus masuk ruang nicu juga, 12 hari baru keluar rumah sakit. Alhamdulillah sekarang ddenya sehat di rumah. kita harus tetap yakin ddenya kuat bun, kita juga harus kuat. Bunda jangan stres ya, karena itu berpengaruh juga ke dde bayi. Smangat bun. Banyak” berdoa semoga semua dimudahkan sama Allah.

Baca lagi
3y ago

Iya bunda aminn terimakasih banyak ya bun.. Iya bun aku yakin dede nya kuat bun.. Aku optimis dede nya bisa jalani nya bun.. Terimakasih banyak semangat nya ya bunda ❀😊

VIP Member

Amin ya allahπŸ˜‡ yg sabar ya bunda semua butuh perjuangan 😚 bunda harus semangat tetep ihtiar serahkan ke allah ajah πŸ’ͺ semangat ya bunda debay ya juga pasti semangat liat bunda ya semangat πŸ’ͺ semoga allah mendengar bunda dan debay ya cepet sehat πŸ™

3y ago

Iya bunda πŸ˜ŠπŸ€—

haii bundaa semoga dede nya cepat pulih, sehat dan bisa kumpul sama bunda sekeluarga yaaa. sy juga lahiran di TPT sama dr.bill kemarin secara sc. yg sabar yaa bunda semoga Allah segera angkat sakit nya dede πŸ€—

3y ago

Iya bun aminnn ya allah terimakasih banyak ya bunda doa nya.. Jika waktu bisa di putar bun saya lebih milih sc juga bun dari pada induksi.. Karna sudah kelewat bulan bun 41 w lebih.. Jadi Dr bill ngasih saran induksi bun.. Jika waktu itu aku sc mungkin dede sudah bisa pulang sama saya kerumah bun 😭😭😭

VIP Member

aamiin ya Allah . berikanlah kesmbuhan pada ank ibu ini. semoga cepat ketemu dgn org tuanya. yg sabar y Bun jgn bnxk fikiran hrs baxk2 berdoa. klo liat ank skit g tega pngn rasanya gntiin posisi Dy

3y ago

Iya bun aminn aminn ya robbal alamin πŸ™.. Makasih banyak ya bun Ngak tega bun lihat dia sakit gini.. Semoga allah selalu melindungi nya bun πŸ™πŸ™

semoga dedenya segera sembuh ya Bun,,,kadang anak panas aja sebagai ibu suka takutnya tinggi apa lagi ini sampe di selang dimana2,,semoga segera membaik bun🀲🀲

3y ago

Iya bunda.. Aminn terimakasih banyak ya bunda..

Cepet sembuh ya de,, mama & ayah pengen ketemu dede'.. semangat ya bun,, jaga kesehatan,, tetap berfikir positif πŸ€—πŸ€—πŸ€— peluk jauhh

3y ago

Iya bun aminn.. Terimakasih banyak ya bun doa dan semangat nya ❀

Ya Allah, semoga cepet sembuh dek ... adek kuat bunda juga kuat... yang sabar ya bund, bunda juga ttp jaga kesehatan

3y ago

Iya bun aminn amin ya allah.. Terimakasih banyak ya bun β€πŸ™

Semoga segera Allah sembuhkan dan angkat penyakit dedenya yaa bund. Bunda harus kuat biar dedenya juga kuat😊

3y ago

Iya bunda.. Aminnn ya allah terimakasih banyak bun

Semoga cpt sembuh ya, sehat wal'afiat ibu dan anak. Sabar dan ttp semangat ya bun dlm pemulihan. Amin🀲

3y ago

Iya bun amiinn ya allah.. Terimakasih banyak ya bunda β€πŸ™

Lekas sembuh ade sayang, mama dan ayah sedang menunggu kamu nak. semangat ya bun say😘

3y ago

Aminn bun.. Terimakasih banyak ya bunda 😊