Tetap minum kopi nggak Bun selama hamil?
Voice your Opinion
Iya
Nggak lah

154926 merespon

680 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq berani minum kopi pas dah trimester kedua itupun pas 5 bulan. krena trimester pertama mual bgt, jdi gk berani. tkut asam lmbung naik, makin kacau dunia persilatan. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pas mnum kopi juga gk tiap hari mnum kopi. klo ky americano / latte yg kopi ny pait bgt, gk berani coba. jdi ky kopi warung aja, cappucino moccacinno, kopi susu. ๐Ÿ˜„ karena emang doyan bgt kopi dan teh. yg penting sblum semua itu harus tnya2 dlu, bidan / dr SpOG

Baca lagi
VIP Member

Dulu sebelum hamil sukaaaaaa banget kopi, seabis makan siang pasti ngopi. Tp pas hamil jadi ga suka, gara2 setelah minum kopi pernah muntah langsung. Kepengen sih ada banget buat ngopi tapi takut muntah lagi jadi ditahan aja sampe nanti lahiran hehe

Awal hamil kadang msh minum cappucino, terus ga pernah lagi. Eh pas uk 25w, sekaliii doang minum kopi kapal api beberapa teguk langsung deg2an & mules, janin juga nendang keras banget kayak kaget gitu. Ga lagi2 deh minum kopi, nunggu lahiran aja๐Ÿ˜…

sebelum hamil saya hampir setiap hari minum kopi tidak bisa jauh dari kopi.. setelah saya tau kalo saya sedang hamil tidak suka lagi minum kopi. jangan kan mau minum kopi sm bauh ya saja sudah tidak suka ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39073)

VIP Member

polingku "nggak" tapi sebenernya jiwa ini sangat amat ingin mengkonsumsi kopi susu ya Allah. tapi berusaha gak konsumsi kafein sebisa mungkin. gatau deh nanti di tm2 atau 3๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

suka banget sama kopi,kalau pagi pasti harus minum tapi alhamdulilah ketika saya tahu kalau hamil langsung berhenti ngopi dan sekarang rajin minum susu demi perkembangan janin saya. ๐Ÿ’ช

Dari kecil klo minum kopi perut langsung mual makanan/minuman lbh condong milih ke coklat mungkin krna asamlambung mempengaruhi, lah ini lg hamil melirik saja tidak..

VIP Member

Semenjak hamil kurang minat sama kopi.hehehe Tpi kemarin emng pengen banget kopi pake es jdi bikin deh dan itu pertama kali lgi baru minum sampe segelas lgi setelah 4bulan๐Ÿ˜…

Sering nggak. Pas lagi pengen aja. Soal nya gak biasa minum kopi, tapi pas lagi hamil kadang suka pengen minum kopi suami. Gtupun gak bnyak hanya satu seruput manja.