14 Tanggapan

bunda saya jg hasilnya begitu berhari2 samar trs tdk kunjung tebal. tapi kalau saya blm terlambat haid , masih 5hari lagi menuju haid. sya jg pake merk lain ada yg samar jg ada jg yang negatif. huhu sedih karena tdk jelas ga kunjung menebal semua pdhal samar dari 7hari, skrg udh 5hari mnuju haid msh ga tebel😰😰

aminn bunda semangat juga yaaa semoga kali ini hasil testpacknya akurat , aku jg lagi bimbang dan lumayan down nih karena harap2 cemas gini

samar bunn, coba tespack ulang usahakan dipagi hari sesudah bangun tidur. aku juga pas tespack urin setelah bangun tidur hasilnya sangat terang, tespack lagi siang hasilnya kurang terang. mudah"an positif ya bunn🥰

Udah haid bun baru aja tdi pagi haid😭

itu sensitifasnya paling akurat 10mIU berarti memang samar karena kadar hcgnya masih rendah coba 3 hari lagi insyaallah positif Bun, klo sekarang pake yg 20mIU pasti masih garis 1

tunggu sampe 2-3 hari aja Bun insyaallah klo rejeki garisnya bakal jelas

VIP Member

seperti nya ini positif mam.. siklus berikutnya harus nya tgl berapa mam.? sudah telat haid belum hitungan nya.? coba 3 hari lagi Testpack ulang, semoga makin terang garis nya

Okeoke bun nanti aku coba pke merk lain, thanks ya bun sarannya, semoga beneran positif amiin penantian 4 tahun🥹 doakan ya bun

Sy liatnyanya samar,, semoga beneran positif ya bunda,, semangaat.. tespek ulang nti telat 2 harian.. tespek di pagi hari urin pertama dan ganti merek tespek..semangaat..

Siap bu, doakan ya bun semoga beneran ada calon janin amiin

dulu aku pake tespek mahal garisnya samar, setelah pake onemed yg biru sma akurat pokoknya harganya dibawah 3k garisnya jelas. coba pake itu aja mam

coba nanti selang 2hari ditespek ulang bun kalau positif biasanya garisnya makin terang.diusahain tespeknya jangan pake satu merk aja

Iya nanti coba aku bli yg sensitif bun , makasih ya bun sarannya

samar banget Bun seperti garis evaporasi, aku dulu juga gitu kadang samar tpi besoknya lagi tes negatif, smngat Bun💪💪

Nah iya bun begini juga aku, terus gimana bun?

itu sama kya punya ku bun, baru telat 3 hari. terus saya nunggu 2 mingguan alhamdulillah udah garis 2 terang

ini bun

aku maret pernah kyk bunda ga lama selang 3 hari abis tes langsung haid

Aaa yaAllah ini yg aku takutin, takut di PHP in sama testpack😔