test pack

test pack garis 2 apakah belum tentu hamil ? sudah 4 kali tes semua garis 2

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yah bun udah sebanyak itu sih harusnya percaya. Tapi biar lebih yakin emg mending ke obgyn ya. Ampe 10tspek juga kayanya bakal tetep ragu dah kalo belum ke obgyn. Kalo aku sih 2x tespek langsung obgyn karna kepo sejauh apa perkembangan bayi

Belum tentu bun, kalo garisnya bunda yg garisin sndri pk Spidol. Tapi klo Udah 4x tes pake garis dua masih ragu juga bun? Mungkin bisa dicoba pakek garis lima ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜‚

Tmenku ada bunda, tspect 5x hslnya positif.. Tpi pas usg ga da apa2.. Trus g lma mens.. Smga bunda positif hamil dan smga shat2 y bunda, yg pnting bnyak brdoa dan pkiran positif.

5y ago

kaya tante ku hampir sama kasusnya gitu usg di sukabumi kandugannya udah 4 bulan tapi USG di banjarnegara baru 7 minggu kan aneh apalagi posisi janinnya udah gak ada udah keguguran ,padahal gk pernah mengalami pendaharahan hebat,,cuma keluar flek darah kaya mens gitu, terus pas di Usg cuma ada kantongannya doang ,, waktu usg yg di banjarnegara padahal waktu pertama USG di sukabumi udah keliatan bayinya bergerak,, anehnya pas di kirat gak ada bayinya,,padahal kalau emang bener udah 4 bulan kalaupun keguguran pasti masih ada bayi nya kan , entah yg di sukabumi dokternya yg salah atau alat USG nya salah

kalo garis 2 udah positif insyaAllah tapi kalo garis 1 bisa jadi positif cuma kita ny aja salah gunain test pack ny tapi utk lbh meyakinkan sebaikny usg aja

Saya 4 kali tes dan garis 2 itu sudah pasti positif kok bun dan memang ada tanda2 kehamilan..terus saya periksa ke bidan dan memang bner hamil

Ya namanya garis 2 positif, kalau mau lebih jelas ya usg.. Org org pd seneng garis 2 laah ini mah datar

5y ago

lah yang nanya jg anonim bu, keknya yg sewot malah si ibu ini deh. toh yg diomongin sama si ibu anonim itu ada benarnya juga kok. situ yang aneh๐Ÿคฃ

Hamil bun.. tp klo masih dibawah 5w bnyk yg masih oenebalan dnding rahim Tar 6w ad kantong

Itu udh positif hmil. Ke bidan dulu biar tau kejelasannya bun. Nanti di cek lgi di bidan

Coba di cek aja bun usg ke dokter untuk memastikan

Positif sih bun tapi kalau belum yakin USG aja