Tespek 2 Garis Samar

Tespek sebelumnya hasilnya 2 garis samar.tapi Pagi ini coba tespek lagi hasilnya negatif . Sedih bangettt Bun๐Ÿ˜ญ Serasa di prank...Ya Allah penantian selama 2tahun...

Tespek 2 Garis Samar
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya dari awal negatif bun, yg tgl 13 oktober bunda terlalu lama mencelup sampai badan tespek berwarna merah muda. Kalau haidnya tidak teratur boleh ke dokter spog aja bun, nanti biasanya dilancarkan dulu haidnya pakai obat. Atau kalau tidak berkenan ke dokter, bisa pake ovutest(LH test) untuk menentukan masa subur. Jadi meningkatkan peluang untuk hamil โ˜บ๏ธ semangat selalu bun

Baca lagi

sama bund aku bulan kemarin juga gitu tes garis 2 samar bgt tapi blm telat haid sih terus tes lagi negatif ehh besoknya haid ๐Ÿ˜” tapi anehnya 2 hari nggak sperti biasanya haid ke 3 harinya nggak keluar haid ke 4 hari keluar lagi seterusnya tinggal flek" cuma dikit ,kecewanya sekali bund๐Ÿ˜”

Hai bun, dulu juga awalnya pernah tespack tapi samar, pas beberapa hari kemudian keluar darah langsung cek kedokter dan ternyata pas cek urin hasilnya negatif dan itu darah haid. katanya bisa jadi karna kesalahan celup tespacknya. tetep semangat ya bun dan selalu berdoa sama Allah^^

abis lebaran saya gitu bun. udh telat 4 hari di tes hasilnya samar, malah difoto pun keliatan, taunya haid juga. kecewa banget berasa diprank. tapi yg sabar yaa bun, positif thinking aja mungkin belum waktunya. ditambah lagi usaha sama doanya. semangat bun

semangat bundd... Allah akan hadirkan malaikat kecil disaat yang tepat dan kita sudah siap menjadi orangtua bun :) perbanyak amal ibadah dan usaha promil ya bun. Semangatttt ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

Expert

Halo bunda, turut berduka atas kekecewaan yang bunda alami. Bunda, jika ingin test pack, bisa dilakukan di pagi hari setelah bangun tidur saat sudah terlambat haid atau seminggu setelahnya

3y ago

wah, kalau siklusnya begitu, bunda konsul sma dokter, biar dibantu memperbaiki siklus haid dan membantu bunda bisa ovulasi

sudah mencoba promil seperti buah zuriat ? atau kurma muda bun ? dulu saya pernah promil itu . sbelumnya saya promil rempah" gitu.

kalau mnrut saya semuany negatif bun, ga ada yg samar..๐Ÿ™

dari awal itu udah negatif bu, semangat ya usaha terus

tapi klau dilihat dari awal memang negatif bun.