6 Tanggapan

pengalaman saya dulu saya juga pernah UK 9w tespek karna tiba² mual muntah hilang. tapi samar kaya punya bunda , akhirnya saya konsultasi ke dokter saya . kata dokter gpp selama USG baik baik saja mudah mudahan baik semua. memang di UK 9w terkadang testpack bisa samar katanya Bun , selama ngga ada keluhan apa apa insyaallah aman Bun. saya juga sering tp dari saat telat haid sampe USG 11 w kemarin. Alhamdulillah semua baik baik aja , walaupun tp hasilnya kadang samar kadang tebal hehe

iya bun, alhamdulillah td habis usg janinnya berkembang dan sudah ada djj..🤲🏻

ini waktu tespek nya jam brp bun? coba pakai urine pertama di pagi hari.. vitamin nya jg kencengin bun waktu aku pas tespek pertama langsung konsumsi ini https://shope.ee/B5riet87l

tespek td pagi bangun tidur bun

itu hanya kepekaan tespeck Bun yang berbeda , dan waktu tespeck juga bisa mempengaruhi , lebih jelas biasanya saat pagi hari bangun tidur , bunda USG aja biar lebih yakin

Alhamdulillah, semoga nanti pas USG lagi sudah ada djj , aamiin ❤️ semoga sehat sehat ya Bun calon dd dan ibunya ,aamiin

TapFluencer

Katanya semakin besar kandungan itu kadar hormon hcg semakin turun, jadi hasil testpack bisa berubah negatif

Semalm jam 9 aku worry banget akhirnya tespek di usia 9w2d, terang bgt malah bun

sudah usg bun?

pas usia 6w usg sudah ada kantong janin

Pertanyaan Terkait