57 Tanggapan

coba lagi aja seminggu lagi kalo memang masih belum mens. karena saya aja udah telat 2minggu masih garis satu. begitu dicoba 3hari lagi langsung jelas garis 2 Alhamdulillah

aku pas telat haid 1 hr, aku cek negatif Bun. trus aku penasaran kok gak mens² smpe telat 4hr. aku cek, Alhamdulillah positif coba ntar d cek lagi secara berkala

punyaku juga gitu bun kemarin telat haid 6 hari. sampe sekarang belum mens juga 😥 semoga aja next TP dah positif garis dua 🤲🤲 (Amiiiinn)

gimana mba apakah hamil

Itu bukan garis yg berjauhan, tp emg garis merah nya cuma 1 bun yg artinhammya negatif, bismillah ya bund semoga cepet diberi momongan

klo positif dua garis merah berdekatan. klo itu maaf garis 1 negatif. itumah garis batas urin item bgtu. gariznya sosial distancing

setiap test pack berbeda bund Ada yang Mahal Ada yang murah lebih jelasnya Tanya dokter aja bun semoga positif🤗

Maaf bund itu masih negatif. Coba ditunggu 1 Minggu lagi bund. Nanti dicoba ditespeck lagi dan semoga hasilnya positif 🤲

ampuuuunnn makkkk jago itu garis pembatas woooiii... jelas² itu NEGATIF telat haid bkn berarti hamil, bisa jd krna hormon

klo baperan jgn maen socmed, maen ular tangga aje yee

itu masih negatif .. yg 1 itu garis batas.. Kalo mmg positif jarak garis merahnya berdekatan aja..

masih negatif bund, itu garis merah yg jauh itu garis kontrol bund bukan garis fositif 🙏🙏

Pertanyaan Terkait