27 Tanggapan

KEHAMILAN HANYA BISA DI TES MELALUI URIN YAITU MENGGUNAKAN ALAT TEST KEHAMILAN. ATAU BISA JUGA DI CEK KADAR HCG NYA MELALUI TES DARAH. KALO TESPEK NYA NEGATIF. KEMUNGKINAN GAK HAMIL. KALO UDAH TELAT LAMA TAPI GAK HAMIL, KEMUNGKINAN GANGGUAN HORMONAL. GAK ADA APLIKASI YANG BISA DETEKSI KEHAMILAN. APALAGI PAKE SIDIK JARI😂

makin kesini makin banyak orang lol ya.. kemarin sempet liat bayi kejang malah di videoin malah minta solusi penanganan tantrum ke anak caranya gmn duh, semoga bayi bayi yg lahir dri ibu edan bisa sehat wal afiat sampai bertemu dgn takdir nya

YA tespek dong, kan udah ada alay Buat Cek kehamilan yang nama nya TESPEKKKK!!! emang umur brp sekarang sampe g tau alat buat cek kehamilan

kalo mau cek kehamilan diapk ini pastikan sudah priksa terlebih dahulu ya nanti bidan/dokter pastinya ngasih tau HPL nya nanti dimasukan ke apk ini baru bisa cek kehamilan dgn cara tau berapa usia kandungan bayi yg dikandung mungkin bgitu ya maksudnya🤭

aku sudah telat 1 bulan lebih tapi pas tespek tidak hamil mananya saya cari cara lain katanya apk ini bisa digunakan dengan sidik jari ternyata tidak bisa

telat haid penyebabnya banyak, bukan cuma krn hamil, bisa aja ada gangguan hormon, kecapean, stress, dll.. kalo ngerasa udah telat sampe sebulan tapi ditespek negatif, coba periksa ke dokter kandungan..

beli Testpact, tmpung urin. celupin test pack nya. lihat hasil. smua ada di kemasan nya tinggal cermati dan baca (!!)

VIP Member

TAU CARA NYA BUAT ANAK DENGAN BERBAGAI GAYA, TAPI GA TAU ALAT UNTUK TES NYA.🤣🤣🤣🤣

iyaa jadi pengen masuk ke kartu keluarga nya dia 😆😅

ini akun real kak hihi maksudnya aku mau bertanya kemarin bagaimana cek kehamilan tanpa tesfack kak

Ngakak liat komenan buibu hahaa... ini keknya bapak2 blm nikah yg nanya buibu. 😂😂😂😂

ke apotek atau Indomaret, bilang aja "beli tespek" yauda trs ikutin cara pakenya

pola pikir anda gimana sih udah ada alatnya sekarang canggih loh punya hp kan tanya google

Pertanyaan Terkait