seputar kehamilan

Tes kedua sama seperti tes pertama apa positif?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Astagfirulloh, warga +62 omongannya memang aneh2. Amit2 tong saturut2na ya dek utun. Terimakasih atas tanggapannya, mohon maaf jika saya menghebohkan ibu2 disini. Hanya karena penasaran saja saya bertanya. Mungkin karna saking bahagianya tau hamil, jadi meskipun sudah baca petunjuk dan tau positif saya masih penasaran. Sekedar sharing saja boleh kan? Mungkin aja ada petunjuk lain disini. Tapi ternyata hehe terimakasih Saya pernah periksa ke bidan seminggu yg lalu setelah tau tes positif, yg gk bikin mengenakkan itu bidan bilang tespack memang tidak salah namun kadang hasil positif pun belum tentu hamil. Nah kan bingung saya, mau usg katanya belum kelihatan. Sedangkan saya tdk merasakan tanda2 hamil trimester awal. Mohon maaf untuk sebelumnya kepada ibu2 yg tanggapannya bullying dan terimakasih kepada ibu2 yg tanggapannya dgn ucapan yg biasa

Baca lagi

Serius nanya mon maap nih yee, saya hamil anak pertama gak gitu2 amat, masih bisa bedain kok mana hasil tespack positif mana negatif. Gunanya kemasan buat dibaca bukan buat alas foto tespack doang neng πŸ™„πŸ™„

5y ago

sama, saya malah dulu garisnya samar banget (belum telat udh tespek). dia garis jelas banget masih nanya aja πŸ˜…πŸ€¦πŸ»β€β™€

Klo mau apa2 lo baca dulu yg teliti klo perlu lo ulang2 tuh bacaan biar nyangkut diotak Lo... setelah otak lo bisa mencerna bacaan baru deh lo tes, biar gk kikuk... Jadi diliat orang gk bego2 banget🀣

Mungkin dia beli tespek gak ada bungkus ... Terus gak ada keluarga yg ditanya terus google nya lagi eror terus dia mau chat temen2 nanyain gak ada peduli :v jadi nanya dsini gayss

5y ago

Jatohnya itu mah ke pamer

Yang menurut ku sih, itu bukal hal yang harus d pertanyakan, mungkin cumn anak di bawah usia 16tahun yang blom ngerti respek. Langsung ke dokter ..

Di bungkus udah jelas tertera ya bun ? Kalo garis 2 berarti positif kalo 1 negatif. Budakan membaca sebelum bertanya ya Biar gak jadi bully

Baca lagi

Ampun dehh lagian itu garis udah jelas bgt ya masih ditanya... Beli tespek ada bungkusnya kah?

masa iya gtau itu hasilnya,knpa di tes klo gatau tentang hasil negatif atau positifnya 😊ampun deh

garis 2 berarti positif. kalo beli tespek baca kemasannya biar tau

kan ada dibungkus nya mbiaaakkkk, bungkusnya dibaca jangan jadi tatakan ya mbiaaakkk