Hallo Babygirl โค

Terimakasih TAP, makasih Bunda - bunda cantik sudah temani ku di kehamilan ke 2 ini dari perjuangan promil hingga launcing ๐Ÿ’• Alhamdulillah telah lahir putri ke 2 kami. Di usia kandungan 38 week 3 day melalui Op Sc. Untuk para bunda yang sedang menanti kehadiran sang baby, semoga diberi kelancaran proses melahirkan nya yaa ๐Ÿค—

Hallo Babygirl โค
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda, sharing dong kalo mau lahiran tandanya gimana ya? usia kandungan aku besok 38w, cuman karna anak pertama jadi kurang tau. udh baca di google, kurang paham sayanya. bisa bantu sharing pengalaman bunda2 disini ya

3y ago

aku sc terjadwal bund. Tapi tanda lahiran anak pertamaku mules dan keluar flek bund di minggu ke 38. terus ke igd rumkit, ternyata sudah pembukaan 3. langsung dirawat sambil nggu bukaan lengkap pecah ketuban disusul keluar baby. semoga bermanfaat yaa bund ๐Ÿ™

selamatnya bun atas kelahiran beby'a..doainnya juganya biar aku juga cpet louncing..aku hplnya februari...

3y ago

makasih bund, amin mugia lahirannya lancar ya bund ๐Ÿค—

cantik sekali bayinya semoga aku di beri bayi perempuan seperti itu ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

makasih bund, amin yaallah yra ๐Ÿค—โค

selamat bunda.. semoga lekas nular ke saya yang telah menanti" si dede lahir๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

3y ago

aamiin๐Ÿ˜‡

aaamiiin Barakallah bunda. Semoga si debay kelak jadi anak yang sholihah.

selamat ya bund..dan terimakasih jg atas doa nya๐Ÿ™

cantik anaknya bun, Semog jadi anakk solehah. aamiin

3y ago

makasih bund, amin amin yaallah ๐Ÿค—

masyaallah dedeknya cantik bgt ..semoga sehat selalu

3y ago

amin, makasih bund ๐Ÿ™

masyaAllah cantik banget bund, moga2 aja bisa nular

3y ago

makasih bund, amin yaallah ๐Ÿค—

masyaaAllah cantiknyaaa, sehat terus yaaahโคโค

3y ago