Alhamdulillah lahir sebelum hpl๐Ÿ™

Terimakasih atas doa bunda2 debay launching 38week padahal hpl 11 juni ๐Ÿ˜‡ semoga yg belum segera di beri gelombang cinta ya bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

Alhamdulillah lahir sebelum hpl๐Ÿ™
129 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aminn bun. HPL 16 juni.. si dede mash anteng" aja nih. gerakannya jg makin aktif.. semoga segera di beri gelombang cinta usia kandungan udh 37 minggu

3y ago

sama bund aku jg hpl 16 juni

Aku juga hpl 11 juni bun belum mules' nih masih tunggu gelombang cinta dari ddnya. Mohon doanya ya bunda bunda semoga disegerakan persalinannya.

alhamdulillah semoga aku cepet nyusul ya bun .... aku hpl 14 juni , baru konpal aja . tapi belum ada gelombang cinta dari dd yang asli....

aku hpl 8 juni belum ada tanda gelombang cinta, yang ada konpal mulu๐Ÿ˜” hmm udah ngak sabar, minta do'anya ya bund biar semuanya lancar๐Ÿ™

3y ago

amiinn๐Ÿคฒ

selamat ya Bun.. saya HPL 12 Juni semoga cepat dapat gelombang cinta semoga kita semua di lancarkan sampe persalinan nanti aamiin ๐Ÿคฒ

Aamiin... Sya hpl 14 juni, bund... alhamdulillah kpla debay juga dh msuk panggul, yg sya rsakn skrg cuma prut sering kenceng aja...

alhamdulillah selamat yah bund.. do'ain saya bund udah kelewat hpl udah 40w 4d semoga si dede segera lahir ๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿค—

q hpl 12 Juni Bru ngrasain nyeri selangkngn SMA perut kenceng dan jga mis v ngilu . punggung pada sakit apa itu tanda" mau mlahirkn Bun

3y ago

iya bun aamiin mudahยฒan bunda dan debay nya sehat dn selamat๐Ÿ™

amin ya allah sy hpl tgl 2juni bund. semoga cpt launching baby sya. sehat ibu dan dedenya. di beri kelancaran dan normal ya bund

Selamat ya bun.. Hpl 10juni blom ada tanda2 debay masih anteng aja smoga cepet2 dikasih gelombang cinta dri dedek bayi ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿคฒ

3y ago

Aamiin HPL kita sama bun 10 Juni. saya jg blm ada tanda tanda. masuk Panggul jg blm.