Alhamdulillah lahir sebelum hplπŸ™

Terimakasih atas doa bunda2 debay launching 38week padahal hpl 11 juni πŸ˜‡ semoga yg belum segera di beri gelombang cinta ya bundπŸ˜‡πŸ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

Alhamdulillah lahir sebelum hplπŸ™
129 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bundd semoga jadi anak yang berbakti kepada orang tua ya , aamiin.. btw bun hpl ku 24 juni , rasanya kepala janin masuk panggul gimana ya? kata dokter janinku udah masuk panggul tapi kok perut bawah dipencet kaya kosong , tapi perut atas keras

AamiinπŸ˜‡πŸ˜‡ alhamdulillah selamat ya bund .. semoga ibu sama dedek ny slalu di beri kesehatan aamiinπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ doain alu jga ya bund semogaa di hari persalinan nanti di perlancar dan di permudah semuanya aamiinπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

aku hpl 9juni belum ada tanda". cuman konpal" aja itupun gak seberapa. semoga kita semua dilancarkan ya bunda" dlm proses lahirannya nanti, slalu diberi kesehatan ibu dan dede bayinya. aamiin

Masya Allah selamat ya bund πŸ€—β€οΈ semoga bunda selalu sehat Dede bayi nya juga selalu sehat dan di beri keberkahan doain aku ya bund semoga bisa lahiran di 38 week juga

Baca lagi

saya hpl 5juni Bun semoga Dede segera ngasi gelombang cinta nya dan di berikan kemudahan kelancaran keselamatan serta sehat-sehat buat saya dan dedek amiinnn 😍

Aamiin . Alhamdulillah Bun selamat ya, semoga saya juga segera dapet gelombang cinta dari ci Dede, hpl bentar lagi Bun 3juni,tapi belum ada tanda tanda Mao melahirkan.

Saya hpl 10 juni bund., gmn caranya biar debay cepat masuk panggul n ngasih gelombang cinta yaa bund? Smoga saya jg bsa lahiran normal yaa bund. Aamiin.

wahhh,,selamat ya bund atas kelahiranyya,,aku perkiraan 9 juni,tapi belum ada reaksi apa" 😁,,ngga sabar deh pengen lihat sikecil langsung

Alhamdulillah.. aku udh 37week tp blm ada gelombang cinta nih bund, baru konpal aja.. doain jg ya bund semoga segera diberikan gelombang cinta Aamiin yra..

Alhamdulillah... selamat ya bun, semoga cepat menularkan ke sy jg bun, sy udh jlan 37 mnggu. rsanya udh gk sbar mau gendong buah cinta pertama kami😘