Alhamdulillah

Terima kasih untuk bunda2 yang telah kasih support dan cara agar saya pembukaan dengan cepat. Tapi rencana untuk melahirkan normal terkendala karna ketuban saya sudah ngerembes, ketika sampai di rumah sakit bahkan sudah tak ada ketuban tersisa, sehingga segeralah di ambil tindakan operasi sesar. Alhamdulillah, yg penting saya dan bay lahir dengan selamat dan sehat. Telah lahir anak kami baby laki2 FAQIH FATHUL MUFID "Anak laki2 insyaallah menjadi ahli fiqih, yg mulia, menjadi pemberi semangat,di harapkan menjadi manfaat untuk org di sekitarnya,keluarga,bangsa,negara dan agama" Lahir hari Jumat,18 Oktober 2019, Pukul 11 siang sebelum Jumatan dengan berat 3,4 kilo dan panjang 49cm.

Alhamdulillah
281 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allhamdulilah..selamat bunda.semoga dijadikan anak yang sholeh... Doain ya bun biar saya juga lancar sampe lahiran..debaynya selamat sehat lngkap

Selamat ya bun. Namax panjang bgtt apa nanti g ada masalah untuk pengurusan aktex? Krn lbh dr 20 huruf bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Barakallah bunda๐Ÿ˜Š Alhamdulillah Semoga menjadi anak yg sholeh dan selalu berbakti kepada kedua orangtuanya Aamiin๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat bunda... Gpp sc atau normal perjuangan seorang ibu ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜...sehat trus nak ๐Ÿ˜

Alhmdulillah slamat ya bunn,,, semoga aku segera nyusul, smoga di beri klncran di persalinan nanti ๐Ÿ™

Alhamdulillah... Selamat yaa bun... Moga jagoannya menjadi anak yg sholeh. Aamiin

Alhamdulillah๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat bunda...semoga menjadi anak yg sholih..ahli ilmu ahli qur'an..Aamiin

Selamat bunda...gpp SC atau pun normal..sama2 perjuangan seorang ibu..sehat2 terus bunda

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak yang Sholeh, semoga saya segera menyusul ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiinn.. Semoga persalinannya lancar bunda

Alhamdulillah bunda selamat ya atas kelahiran anak nya smoga jd anak yg soleha aamin