naik 6 kg dalam 1 bulan

Terahir priksa tanggal 14-12-2019 Bb = 45 kg Kembali periksa tanggal 11-01-2020 bb = 51 kg Bidan kaget kog bisa dalam satu bulan naik bb 6 kg ,sampek ku di timbang berkali kali di kira timbangan nya yg salah hahaha Padahal umur kandungan baru 22 minggu 1 hari Bunda ada gk yang pernah bgnini ???

naik 6 kg dalam 1 bulan
197 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga prnah bun sebulan naik 7kg .dari 56kg ke 63 ๐Ÿ˜‚ sampe di tegur sma ibu kaderny takutny bayi ny obesitas katanya mh .. tpi aku USG normal kok smua ny ...

Mlh sy bun sblm hamil bb 45 pas hmil 9bln bb 64kg.. Naik 19 kg haha... Eh pas lahir bayi 3kg pas... Tp pas stlh lahiran skrg bb saya 55kg.. Krn mnyusui trs cape

Aku mlah susah bgt bun naik bb nya Cuma 49kg Berat janin +- 1,5kg Sampai tkt Nanti janin kurang bb kalo lahir Padahal udah mkn banyak๐Ÿ˜Œusia kandungan 27minggu

Baca lagi

Sama aku juga gutu bun pas UK 19 week. Tapi giliran usia kandungan semakin tua naiknya cuma 1 kg setiap bulannya. Sekarang malah hamil 9 bulan BB tetep ga naik2

Sama bun sy juga gtu.. Di usia kehamilan 5 bulan naik ny banyak smpe 5 kilo. 1 bulan naik lgsung 5 kilo. Grgr doyan bgt makan. Smua makanan mau.. Heheheh

Cara naikin BB gmn bun? BB ku dr awal hamil 45 terus.. Belum naik2. Susah banget naikin BB dr msh Perawan.. Makan apapun tetap BB sgtu2 jg.. Astagaaa ๐Ÿ™ˆ

Aku bun,, padahal pas hamil 16week masih 60kg bb ku eh pas masuk 20week jadi 65kg๐Ÿ˜‚ tapi sekarang dah 22week 1day masih tetap timbangannya gak naik2 lagi

Akuu awal hamil BB malah turun2 kg. Masuk 4 bulan baru BB normal lagi seperti sebelum hamil, eh Alhamdulillah pas cek ke 5 kalinya naik 2 kg lagi๐Ÿ˜

ya ampun bun bnyk bgt naiknya, aku aja yg naiknya sebulan 2,5 kg udh di sruh krg in gula bun tkut dedenya obesitas hrusnya sebulan naik 2 kg aja bun

Klo q kmren nimbang di bidan desa dan dokter selangnya cuma 4hari, ehhhh naiknya 2kg bund.๐Ÿ˜…karna timbangan yg dgunakan beda, bisa beda hasilnya