โœ•

36 Tanggapan

VIP Member

Semangat bunda Smg Allah segera mengabulkan do'a bunda & keluarga. Smg segera dipantaskan, dipercaya sm Allah ๐Ÿ˜‡

Saya juga penantian 2,5 tahun, besok September sudah 3 tahun pernikahan Bun... Tetap semangat bwt Qt y bunda...

Iya bunda. Jangan putus berusaha dan berdo'a ya bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Allah mahq baik kok walau kita belum diberi rezeki Anak mungkin Allah kasih rezeki yg lainnya.

Ttp semangat bun .. Saya 5 tahun penantian Alhamdulilah sekarang lagi hamil 8 bulan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Semogaa segera diksh garis 2. Semangat bundaa ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ’ช kita sama2 sdg menanti hari itu

Semangat bunda saya juga pernah ada di posisi bunda kok ๐Ÿ˜Š Terus mendekatkan diri pada Allah

Iya bunda. Allah itu maha baik kok.

Semangatt bundaaa.. insya allah sebentar lgi allah akan memberikan bunda keturunan๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aamiin Ya Allah.

Aamiin. Saya 5th anniversary mom baru positif hamil. Saya PCOS parah :) semangat ya

Bismillah. Semoga disegerakan ya mom :) jgn terlalu stres mom, karna stres jg penghambat kehamilan. Klo sdh rejeki, insya Allah disegerakan :)

Semangat ya bunda.. Saya penantian 5 tahun lagi masih menunggu juga โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Aamiin aamiin aamii ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

VIP Member

Semangat bun, semoga Allah segera kabulkan harapan bunda dan keluarga

amin ,,, semangat ya bunda .. semoga disegerakan hamil ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—