Tidak tahu bagaimana rencana Allah selanjutnya

Tepat hari ini aku mengalami mens. Mungkin jika hari ini adalah HPHT yg terakhir dan bulan depan dinyatakan positif hamil mungkin HPL 7 februari 2021. Pada saat itu Anniversarry pernikahan yg ke 5 mungkin bisa jadi kado terindah dari Allah ????. 4th penantian yg selalu berujung nihil. Semoga Allah mengabulkan do'a do'a kami selama ini. #semangatbuatpejuanggarisdua

Tidak tahu bagaimana rencana Allah selanjutnya
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabarr ya bun bdna ttep semangat berdoa dan ikhtiar aku jga sma pentian 4th 3 bln setelah ikhtiar pke jsr dr dr.jaidul akbar Alhamdulillah ALLAH SWT ngasih aku dan suami amanah semoga jadi anak yg soleh&solehah Aamiin Semoga bunda&suami segera mendapatkan amanah dari ALLAH SWT Aamiin Yarobalaalmin πŸ˜‡πŸ€— Bunda udah coba promil apa aja soalnya aku jga dlu udah kr e dokter,herbal,urut hasilnya nihil tapi Alhamdulillah stlah rutin nyba JSR setelah beres haid bln dpan ya langsung positif boleh di cba bun siapa tau ikhtiar ini berhasil jga bt bunda 😊

Baca lagi
4y ago

Iya bun sma2 😊

Semangat bunda πŸ‘Œ.semoga Allah menyegerakan momongan buat bunda dan suami.kalo boleh kasih saran coba aja infus water kunyit+jeruk nipis+serai+madu.saya pernah coba promil itu,dan Alhamdulillah sekarang saya lg hamil uk 25 minggu.semoga jg cocok dgn bunda dan suami promil yg pernah saya lakukan dgn suami saya.infus waternya dikonsumsi oleh bunda dan suami terutama pada malam hari.

Baca lagi
4y ago

Sama suami konsumsinya bun?urut perut jg udah???mana tau perutnya bunda atau suami turun,coba aja pergi berurut bun.

I feel you bun.. Kalau cara aku bun selain ikut promil minum ini itu.. Aku stop sosmed. Aku alihkan semua dengan main game, suka fandom kpop, suka nonton drakor.. Kepikirannya setiap selesai sholat aja bun minta sama Allah. Selebihnya yaudah lupa 😊 jangan terlalu dibebanin bun nanti buat bunda stress

Baca lagi
4y ago

Iya bener bun kalau udah menyangkut ditanya bahkan disindir kalau saya juga suka nangis sejadinya bun sama suami.. Ma syaa Allah bun jdi bener bener mengenal suami saat masa masa seperti ini 😊

VIP Member

Semangat yha Bunda Saya pernikahan 3 Tahun 4 bulan .baru di percaya sama TUHAN Semoga bunda di segerekan sama TUHAN yha bun Jaga kesehatan & jangan lupa makan sayur yha bun .. Tetap semangat , tawakal & Berdoa yha bunda...

Baca lagi
4y ago

Iya bunda. Semua sudah atas kehandak yg di atas. Kita hanya pasrah berusaha dan berdo'a

Semoga lekas diberikan anugrah terindah dari Tuhan ya bunda.. saya pun demikian sedang menantikannya. Semangat selalu bunda untuk kita pejuang garis merah πŸ€—

4y ago

Iya bunda. Semangat juga jangan lelah untuk berdo'a dan berusaha

Semangat, jangan terlalu dibawa stress krn itu bs jd salah satu pemicunya jga.. Bismillah saya doain smga bisa segera diberikan momongan.. Aamiin

4y ago

Iya bunda. Saya sebenernya gak mau bawa stres kadang suka gak enak ati kalau ada yg nyinyirin dan membandingkan dengan dirinya sendiri. Aamiin Ya Allah

Semangat ya, Bun. Saya 6 tahun penantian, akhirnya dikaruniai momongan 😊 semoga Bunda dimudahkan dalam segala ikhtiarnya. Aamiin

4y ago

Aamiin aamiin aamiin ya Allah 🀲🀲

Semangat bunda.. semoga segera diberi momongan.. trs berusaha & berdoa... Semoga segera diijabah oleh Allah SWT.. Aamiin

Aamiin ,semoga d ijabah.. Doa yg sma untuk saya ,krna sperti ny haid akan segera dtg hri ini ato besook 😭 ,gagal lagi 😭

4y ago

Iya bunda tetep semangat berusaha dan berdo'a.. 😍😍😍

Semangat bunda, sing sabar. Semua akn indah pada waktunya. Baik menurt kita blm tentu menet Tuhan. Semangat πŸ˜‰