Hidronefrosis Bilateral (pembesaran kedua ginjal-kelainan bawaan lahir)

Tepat 3 September 2020, operasi pertama nya Azriel. Alhamdulillah berkat bnyak doa. Proses nya berjalan dg lancar. Setelah kontrol terus tiap bulan dari baru lahir smpe skrg dg segala macam proses tes lab yg di lalui Azriel. Akhirnya d usianya 1 thn baru dilakukan operasi pertama. Smoga slalu di berikan kelancaran dan kemudahan di setiap pengobatan Ziel. Doain ya smua, bulan dpan jdwal operasi kedua nya. Smoga Ziel bisa sembuh. Amiiinnn 🀲🏻

Hidronefrosis Bilateral (pembesaran kedua ginjal-kelainan bawaan lahir)
214 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak aku juga hidronefrosis bilateral bun:' Dari lahir itu dan skg usia mau 3 bulan qodarullah masih sama:' Aku gatau harus gimana, sedih banget rasanya:' Kemaren cek urin lagi dan anakku pernah nicu juga bun waktu lahir, Sedih khawatir tapi aku berusaha buat ngga mau mikir, takut akunya berlarut bunda:' Do'ain anakku juga ya bunda semua, semoga adek lekas sembuh, Aamiin:') Adek ziel, semoga Adek lekas sembuh & sehat selalu yaa dek.. adek anak yg kuat, Allah Memilih adek karena adek anak yang mampu menghadapi ini, cepat sembuh nak, Aamiin

Baca lagi
8mo ago

Bun maaf mau tanya, kondisi adek sekarang gimana bun? Anakku juga kemaren usg dibilang hidronefrosis πŸ₯Ί

semoga cepat sehat ya sayang, anakku juga akan jalani oprasi bun tapi masih takut karna umurnya sekarang baru 2 thn pengennya nunggu 3thn lebih. anak saya ada kelainan bawaan kelenjar dileher sebelah kiri membesar jadi lehernya besar sebelah kata dokter sih sejenis hygroma colli, semoga aja anak saya nanti dilancarkan juga oprasinya bun dan anak kita sehat semua menjadi anak yang sholeh

Baca lagi
2y ago

amiiinnn yaallah 🀲🏻 Semangat bund. slalu berpikiran positif. Alhamdulillah anak saya udah 3 kali operasi. d berikan kelancaran. meskipun blm sembuh total. tp slalu smangat berusaha πŸ˜‡

sedih Liat foto si dedek nya saya jd ingat anak prtama ku yg lahir kena atresia Ani....Seminggu baru lahir hrs di Oprasi...Namun Bgtu Allah Berkhendak lain Allah lebih sayang anaku....Sedih tak trbayang ketika itu hrs menghadapi smua cobaan yg Allah kasih... Alhamdulillah Allah slalu ngsih Kkuatan ksabaran....Smoga de Azriel CPT sembuh ya sayang.πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Baca lagi
2y ago

amiiinnn yaallah 🀲🏻 makasih ya bund. semangat slalu utk kita. insyaallah anak hikmah d balik smua ini πŸ€—πŸ˜‡

Amiiinnn. Alhamdulillah, terima kasih banyak utk semua doa dan support nya. Smoga Allah membalas kebaikan smua nya. Smoga Azriel slalu sehat dan kuat melewati smua proses penyembuhan ini. Dan operasi2 selanjutnya slalu lancar. Amiiinnn πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»πŸ€—πŸ€—πŸ€—

VIP Member

saya tau ini poatingan lama. tapi pengen banget doain adek ziel cepat sehat ya nak, normal seperti anak anak.lainnya, banyak yg sayang adek dan banyak yg doain adek. ah lihat poto2nya rasanya ga kuat. sehat dan kuat ya naaak

2y ago

iya bund. makasih bngt bund. maaf baru respon. jarang buka jg. Alhamdulillah, meskipun skrg msh terus berjuang. tp ziel tumbuh luar biasa pintar dan ceria πŸ˜‡

VIP Member

ya Allah, lancarkanlah operasi Ziel, berikanlah kesembuhan yg sempurna utk Ziel.. tabahkan dan kuatkanlah keluarganya, terutama orang tuanya dlm menghadapi ujian di dunia ini.. aamiin

Cpt sembuh adik ganteng❀️ jd inget anak ku baru aja 1thn kemarin, semoga anak" kita selalu d beri kesehatan dan umur yg panjang aamin, semangat bund demi Dede nya❀️

2y ago

amiiinnn 🀲🏻 semangat terus ya bund. insyaallah, ada hikmah dan nikmat utk kita smua di balik smua ini πŸ˜‡πŸ€—

sehat2 yaa nak... kok Tante ikut nangis yaa dek liat foto terakhir, ga tega gtu liat tangan msh segitu harus ngerasain operasi... yg kuat yaa buat ayah bundanya...

4y ago

Iya bund. Itu pasca operasi. Dia nggak nangis dan rewel. Cma sesekali merintih. Sambil ulurkan tangan minta di peluk bunda nya. Maklum blm boleh d gendong wktu itu ☹️

semoga Allaah mengangkat segala sakit yang diderita dd Ziel... aamiin, sehat2 yaa sayang...jadilah penyejuk mata dan penenang hati kedua orang tua... aamiin

syafakallah dek Azriel semoga sehat selalu, segera pulih dan bisa sembuh yaa sayang aamiinπŸ™‚ buat bunda semangat terus yaa.. kami bantu do'a dari siniπŸ€—