pernikahan

tepat tgl 29 juni 2017 aku menikah dengan anak tunggal dari keluarga yg lumayan berada.. seminggu setelah menikah aku dan suami tinggal di rumah ku,, setelah seminggu suami ijin mau ke bandung dan aku harus tinggal di rumah mertuaku, dan sampai saat ini aku tinggal di rumah mertuaku.. sempet aku dan suami minta ijin mau beli perum atau ngontrak tpi ga di ijinin,, mungkin karena suami anak tunggal yah.. seiring berjalan waktu kita belum di kasih momongan, mertua dan keluarga dari suami selalu mengira aku di kb.. pda bulan desember aku berusaha promil ini itu, dan alhamdulilah februari aku hamil, mertua dan keluarga suami begitu senang.. mungkin karena cucu pertama yah? selama kehamilan aku sering terkena vertigo, sampai seminggu sebelum lahiran aku vertigo dan d rawat di Rs.. sempet di tawarin dan di suruh lahiran Sesar karena posisi kepala bayi malang, tapi aku tetep pada pendirian ingin lahiran normal. dan alhamdulilah tgl 9 nov 2019 bayi aku lahir dengan selamet meskipun ada lilitan di leher 2lilitan hehe alhamdulilah bisa ngasih keturunan pda keluarga suami.. sampai saat ini mertua ku bahagia karena punya cucu.. ?? sekian ah #ceritapernikahan ku ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hebat bunda sehat terus ya bun

5y ago

iyah bun aamiin.. makasih yah bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡