14 Tanggapan

Usahain minimal 2jam sblum waktu tdur jgn minum air putih bun , soalny bisa memicu pingin pipis trus jdi kitanya ga bisa tdur cpet🤭tapi susah juga si klo ak sndri juga gtu usahain tpi suka ngemil dlu mau ngga mau minum trus 🤭 paling aku akalin dgn bntal yg nyaman bun klo ada bntal bumil lbih enak bobonya .

sama bun sy jg gtu ini mata udh ada lingkaran hitam aja, malam susah tdr krna posisi gk nyaman udh nemu yg nyaman ehh kebelet pipis, mulai dr awal lg nyari posisi smpe pagi gtu trs siklusnya 😁 ini udh siang ngantuk tp gk bs tdr jg 😟

Insomnia gk ada solusinya siih bun.. Aku dri uk 6 bulan smpek skrang jlan 9 bln tngah mlm gk bisa tdur kadang smpek jm 2, kliatan kantung mata panda deehh.. Ktnya coba minum susu hangat sblum tidur bun siapa tau bisa tidur

Samaa bunn.. aku mala dr sebelum hamil punya insomnia, jd kadang smggu skali susah tdr, tp skrg ak pake aromaterapi lavender lumayan ngebantu rileks bun + tiap hr minum madu :))

Ga ada bun solusinya🤣 soalnya wlpn km bs cepet tidur, pasti tiap jem kbangun buat pipis juga. Jd ga bs yg tidur panjaaang gt. 😂

Sama bun,aq klo tengh mlm pasti kebangun debay dlm perut aktif bnget kyak ngjk begadang..klo blm mau subuh g bs tdr lg😂

semakin besar emg semakin susah tidur bun ,bawaan nya gerah juga jd gak nyaman buat tidur

iya hawanya panas keringet ngucur

Hamil gede emang begitu, serba salah. Dan bawaan panas cepat keringatan.

sama bun tapi kayaknya untuk hal itu ndak ada solusi nikmatin saja🤗

Nikmatin aja bun.. 😂 karna tidak ada yg bisa buat nyenyak tidur jg

Pertanyaan Terkait