36 Tanggapan

Kmrin suami saya kya gtu jga, tapi alhamdulillah seminggu hilang. Biasanya krna pembuluh darah kecil pecah atau pas tdr ada benda tajam yg masuk ke mata bun

VIP Member

Kayak pembuluh darah bun pecak, kemungkinan penyebab melahirkan dengan menutup mata, atau pas muntah ketika hamil menutup mata itu salah satu penyebabnya

Terimakasih Bun infonya :)

saya pernah kya gtu bun malah lbh merah lg. Di kasih resep sma dokter mata, obt tetes Alhamdulillah 3x pakai udh sembuh. Cpt periksa bun..

Apa kebnyakan maen hp bun ?? Soal nya adik saya gth bawah mata nya malah bnyk bnget 2 minggu gak maen hp alhamdulilah ilang

Setauku itu pecah pembulu darah bun... bisa karna batuk kekencengan atauga bersin kekencengan. Tapi lebih baik periksa aja

VIP Member

Cek dokter bun biar jls, biasanya normal aja krna btuk atau bersin kkncangan, atau drah tinggi kyk tmnku kmrin gtu juga.

saya pernah kaya gitu pas habis lahiran soalnya saya nutup mata, tapi 3 hari udah ilang ko dengan sendirinya 😊😌

Kl sy beda bunda, kok kalau batuk itu di area pusar serasa sakit yh? Kayak kenceng. Itu knp yh bun saat hamil?

VIP Member

Dikompres bun pake es dilapisin handuk teball, itu saran dari dokter saya. sy juga begitu masuk 31W kemarin.

Saya pernah pas hamil bun, saya bawa ke dokter dikasih obat + obat tetes mata semingguan hilang bun

Pertanyaan Terkait