Pejuang 2 garis merah

Telat haid kurang lebih 10hr tapi di test kenapa negative ya bun๐Ÿ˜ญ#ingintahu

Pejuang 2 garis merah
55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa dicoba lagi minggu depan atau lakukan usg, tp biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu ๐Ÿค—๐Ÿ’•๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

Baca lagi

sma bun aku pun wktu menanti anak pertama telat haid smpe 12 hri di TP msih negatif eh bsok nya keluar haid jga... bulan depan nya telat haid smpe 2 minggu krna takut kecewa akhir nya yg baCa hasil TP suami, dia blang garis 2, alhamdulillah akhir nya di ksih kepercayaan jga. buat bunda jngan patah semangat ya di coba trus semoga bsok bsa berubah jdi garis 2 ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

bs jd gangguan hormonal sprti PCOS atau PCO. penyebabnya bs jd krn kenaikan/penurunan BB drastis, hormon androgen melebihi ambang batas, dan stress. sebaiknya periksakan saja k spog krn PCOS yg tdk d treatment dgn baik menyulitkan hamil, bukan ga bs hamil, tp sulit menentukan masa subur sehingga sulit merencanakan kehamilan scr optimal

Baca lagi

tetap berdoa, krn sy sblum menikah telat bisa 1-2 bln , tp sy gk pernah periksa krn takut, sy hnya berfikir krn sy sibuk kuliah & kerja hingga wkt aktftas sy -+18jam / hr. alhamdulillah 1 th nikah skrg 6bln. ttp positif thinking n' ikhtiar. sallam berbagi cerita

tunggu dulu aja bun. jangan pantang menyerah. 3 hari sekali di TP. dulu saya haid 15 september harusnya. baru ketahuan lewat TP tgl 4 oktober hehehe.๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mungkin karna blm terlalu banyak hormon hcg yg di hasilkan tubuh, jd belum terdeteksi alat TP.

3y ago

kalo ngitung dari hpht harusnya lahir 22 mei kemarin. tapi menurut usg 15 juni bun. beda agak jauh sih hehe. aamiin, makasih bun hehe.

VIP Member

Tpi saya suka mual bun,lemes trs bawaannya cape aja,biasanya aku gprnh selemes secape ini,kaki juga sering kesemutan pd pegel bgt. Pinggang ngentek trs puting aku sakit tuh beberapa hr kemarin ,biasanya aku klo pgn mens si cuma sakit pinggang aja belakang

3y ago

coba test pack lagi bun, pas pagi banget pertama pipis.

kalender haid nya bunda bagaimana? apakah sering atau beberapa kali memang sering telat. jika memang jarang telat, tunggu seminggu lagi utk testpack ya bun. guna kan urine di pagi hari. semangat, semoga penantian bunda terwujud. Aamiinโ˜บ๏ธ

Baca lagi

Semangat bunda... ๐Ÿ˜š saya juga sedang menanti dua garis... malah tiap bulan sering telat sampe dua mingguan coba tp masih negatif blm rezekinya aja bun.. semoga kita disegerakan bunda semangat yaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜‡aamiin

saya juga waktu itu bun telat haid 1 bulan tapi pas di tespek masih positif, saya tunggu lagi 2 minggu setelah tespek akhirnya positif tapi masih samar, saya tunggu lagi 2 minggu tespek lagi baru jls garisnya bund

aku jg gitu bun, terakhir mens bulan mei. full bulan april ga mens, sampai awal mei jg akhirnya nekat tespack di pertengahan mei, alhamdulillah garis 2 walau 1 nya msh samar. smngtt bund