mungkin hanya haluuu

Telat 3 hari d tp garis 1 . Ngarep garis dua walaupun samar" tp hanya halu ? mungkin pengaruh hormonn ??...

mungkin hanya haluuu
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga dulu gtu bund pas habis nikah aku sering telat haid sbulan pas di tespek malah negatif smpe 7bulan bun aku ngosong haidnya telat trus .tapi qlhamdulilah bund pas mlm takbiranya aku udah lelah bngt dan gk ngitungin tanggal haid dia malah positip .sabar terus ajah bund jangan terlalu di pikirin

Baca lagi
5y ago

Mksh bundaa. Doakan sy yaa

Aku pernah gtu bun pas baru nikah tiap bulan telat 3 hari,5 hari pasti langsung tp hasilnya garis 1 jd nya pasrah sama allah kapan di kasih allah dan alhamdulillah bulan juli lalu telat 2 minggu pas di tp hasilnya garis 2. Semangat bundaa pokok nya jngn patah semangat ya bun

Sabar ya bun.. Dlu saya jg pernag kaya gtu bahkan telatnya ampe 3 mggu ampe diperiksa ke dokter kandungan ternyata ga hamil ๐Ÿ˜…

5y ago

Susah bun mau d bw santai.soalnya sy irt jd gada ksibukan kl suami krja . Jd ngebet terus hihii

Aku kemarin belum telat haid test pack positif tapi masih samar,tapi abis telat 4 hari alhamdullilah test pack positif nya jelas

5y ago

Alhamdulilah smg sy sgra menyusul

Saya wktu itu juga gitu bun, terus aku tunggu telat sampai 10 hari alhamdullilah garis 2 tegas

5y ago

Aamiin2 ya Allah , semangatt ya bun ๐Ÿค—

Aku pernah gitu bun, telat 5hari masih blm ada garis 2, telat 2minggu ada garis 2

5y ago

Wah smg saya menyusul ya bun

Semangat bunn ... Siapa tau besok di TP hasilnya positif ya kan?

Tnggu seminggu bun...klo 3 hari biasa x pengaruh hormon

5y ago

Iya aamiin bund...smg doa x diijabah

coba semingguan lg bun, insyaallah + ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aku sudah patah smngt bun hhee. Org lain h+1 sudah + . Aku dh 3 hr msh - ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Sering telat haid bun ??

5y ago

Gak bun .. Kmren" malah tgl nya jd aga cpt.