23 Tanggapan

usia 5 minggu bru penebalan dinding rahim kok bun, kemungkinan sel telur dan sperma bersatu ada, cuman msh dalam perjalanan rahim nya, msh dlm proses pembelahan.. itu udh hamil kok, nanti di usia 8 minggu udh keliatan kantong kehamilan, diusiaa 10 minggu udh ada janin dan udh ada detak jantungnya kok.. sabar menanti aja bun, diminum vitamin nya (terutama asam folat untuk pertumbuhan otak bayi)

Gak papa bun, saya malah umur 6w 2d di usg perut gak keliatan apa apa bun. Baru deh usg transvagina keliatan kantungnya. Tiap kehamilan beda beda soalnya bun. Positif thingkhing ya bun tetap jaga asupan makanan supaya janin berkembang baik 🤗

6week udh klihatan bun hrsnya klo belun kelihatan sering makan es cream makanya banyak biar janin bnyak nutrusi. jgn smpe ada hewan peliharaan dirumah bun bahaya. bisa bikin janin tdk berkembang.

Tiap kehamilan beda2 bun. Saya usg 6w baru terlihat kantung saja. Tetep harus berpikir positif ya bun, jangan dibawa stress.

emng gt bun...kecepetan usgnya....coba nunggu telat 1 smp 1,5 bln...biasanya sdh kliatan janin sm detak jantung janinnya

gpp bun.. sabar aja,, nnti klo udh 8-9w usg lg pasti sdh trlihat kantong kehamilannya..

saya telat 3hari di usg baru 4mingguan kurang bun masih setitik baru jdi gitu .

kalo saya usia 6 minggu udah keliatan kantung bun tapi tiap orang beda beda

VIP Member

memang begitu bun. saat uk 7w biasanya baru terlihat embrio (bakal janin)

ak jg usia sgtu blm kliatan bun.. pas usg 9w alhamdulillah udh kliatan

Pertanyaan Terkait