Hpl 30 Juni, baby lahir tgl 16 juni Alhamdulillah

Telah lahir putri kami dengan sehat dan selamat tnpa kekurangan satu apa pun. Terima kasih untuk informasi seputar kehamilannya bunda2. Semoga kita selalu diberi kesehatan yg berlimpah Aamiin

Hpl 30 Juni, baby lahir tgl 16 juni Alhamdulillah
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

duuuh๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿiri aku bund. hpl 28 juni tp sampai sekarang blm ada tanda2๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญkeputihan banyak aja enggak.apalagi mulai nge flek,cma mulud Vagina terasa nyeri yg gk terlalu gtu.calon babyku cowok bund.biasanya kn launching nya lbh cepet y,klo baby cowok bhkn bsa jauh cepet dr hpl.aku udah gk tahan nih bund perutku rasanya makin berat aja๐Ÿ˜ฉbunda lahiran normal kah atau sc?selamat ya bund atas kelahiran putri cantiknya๐Ÿ’huhu๐Ÿ˜ญsemoga aku cepet nyusul bulan ini

Baca lagi
TapFluencer

masyaallah lucunyaaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ selamat yaa Bun, saya juga hpl 30 Juni tapi masih kenceng kenceng doang perutnya, minta do'anyaa juga yaa Bun supaya saya cepet lahiran dan lancar prosesnya, aamiin yaa Allah โ˜บ๏ธ๐Ÿ˜

masya Allah tabaarakallah.. semoga jd anak shalih.. sehatยฒ ibu & debaynya.. ๐Ÿ™‹ saya sama bun hpl 30 juni.. tapi qodarullah belum ada gelombang cinta ni.. doakan ya bund semoga bisa nyusul ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Masya Allah dd nya gemes banget ๐Ÿ˜ saya hpl 27 juni tapi belum ngerasain apaยฒ bun. cuma perut kencang dan keluar lendir bening kaya ingus gtu bun . bunda tandaยฒ mau persalinan nya gmna bun?

2y ago

bunda vin putri dah lahiran? apa tandaยฒ pas menjelang lahiran bun? saya masih kenceng perut aja ni bun , padahal dh siap banget mau ketemu dd nya

Duhh lucunya bunda.. Alhamdulillah udah slamet ya duaduanya.. Aku juga hpl tgl 30juni.. Minta doa nya ya bunda bunda supaya lncar proses melahirkan nya..

Masya Allah โค๏ธ hpl kita sama .. tp detun ku masih anteng aja nih Bun , doain yaa smga cpt'' launching jga hehe ๐Ÿฅฐ

aku hpl 28juni blm lahiran Bun.. doakan segera launching juga ya baby ku.. gasabar pengen cepet ketemu juga..

masya Allah selamat bund, saya juga hpl 30 juni tp belum ada tanda2, doakan semoga cepet nyusul bunda ya

masya Allah, saya juga hpl 30juni tp blm ada tnda* cuma sering kenceng* aja bun..

Doain saya bun saya 12 juni hpl nya Sampai sekarang blm ada tanda2 mau lahiran๐Ÿ˜ข