alhamdulillah telah lahir putra kami dengan selamat dan normal hpl bidan 29 desember 2019 , hpl usg 1 : 9 -1- 20-20 hpl usg ke 2 : tgl 8 - 01 - 2020

Telah lahir putra kami pada 9 - 1 - 2020 jam 11.50 malam Dengan sehat dan sempurna Meskipun sempat sungsang Alhamdulillah gak sampek caesar , tapi di jahit pastinga lah bun , Tapi Alhamdulillah Swmoga bunda yang nunggu hpl sama hplnya sudah lwat ,semoga cepat2 lahir amin....?

alhamdulillah telah lahir putra kami dengan selamat dan normal hpl bidan 29 desember 2019 , hpl usg 1 : 9 -1- 20-20 hpl usg ke 2 : tgl 8 - 01 - 2020
173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran Babyboy nya, semoga sehat selalu Aamin, do'ain kehamilanku juga sehat ya bun kuat sempurna lancar sampai persalinan Aamin Allahumma Aamin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Alhmdulillah slamat bun bisa lahir normal wlaupun sungsang๐Ÿ˜ ,aku dlu sungsang dan caesar subhannallah anaku ada kelainan tp skrg alhmdulillah sdh normal dan sehat sprt anak lainnya๐Ÿ˜Œ

Wah bidan/dokternya pasti sabar banget tuh bisa mengusahakan normal meksipun sungsang.. Selamat ya bunda, semoga putranya menjadi anak yang Soleh & menjadi kebanggaan orang tua ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah bun slmat ya. Bagi tips dng bun lahiran normal bayi sungsang, sya jga nih sungsang blg dokter bisa sih lahiran normal asal bbj dibwah 3kg tpi wory

4y ago

Kalau saya ya bun bayinya 3,50 on ,cuma sering senam maryam ,yoga, sama makan kurma,trus hb sama suami mbk ,di bawak jalan , tahajjud , ngaji surah maryam , minta doq ibu bapak udah , saya 1 minggu alhamdulilah meskipun harus dirujuk tapi normal ,kurma itu mbk ,yang membuat lancar persalinan

TapFluencer

Alhamdulillah bun, selamat ๐Ÿ˜ŠSaya udah 39 week 3 hari hpl bidan. Kalo hpl usg 1 Mundur 3 hari. Semoga bisa cepet menyusul ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Gimana bun rasanya dijahit apa lagi di bagian kulit luar beuhh sedep banget ya bun rasanya cenat cenut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah selamat ya bunda ๐Ÿ˜ Sehat terus baby n bunda.a Do'ain my baby segera launching ๐Ÿคฒ

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya Bun ๐Ÿ˜€ Aamiin aamiin ya rabbal allamin ๐Ÿคฒ masih Bun doa nya ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah... Semoga menjadi anak soleh dan berbakti pada agama+orangtuanya. Aamiin โ˜บ

Alhmdlillah.... Selamat bunda.. doakan saya biar si dede juga cpet louncing ya bund Aamiin