Sebelum menikah dengan suami. Adakah kriteria "bukan perokok" ๐Ÿ˜ Mungkin ada yg samaan. Yess or No??

Sebelum menikah dengan suami. Adakah kriteria "bukan perokok" ๐Ÿ˜
Mungkin ada yg samaan. Yess or No??
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yashhh noo merokokk kalo merokok pun harus berhenti dan alhamdulillah suami ga ngeroko lagi cuma awal2 pcrn aja masih dan langsung ku buang kalo ketahuan aku dlu karenaa gak suka nyium bau rokok

VIP Member

Gak punya kriteria karena ku rasa aku nya juga engga sempurna.. Tapi alhamdulillah dapet yang baik, tanggung jawab, sayang keluarga dan bisa saling melengkapi..

Bukan perokok , bukan gamers, bukan pria sosialita, bukan pria yg suka tebar pesona di sosmed, bukan yang suka nongki2 dan Alhamdulillah Allah berikan semuanya ada di suami saya ๐Ÿ˜

VIP Member

suami saya Alhamdulillah Sholeh,rajin baca alquran,tidak merokok setia bgt dan tanggung jawab masalah cewe tapi kalau hobby mah jangan di tanya wkwk jago masak jga tapi dia cuek ๐Ÿ˜‚

merokok / enggak sih bkn kriteria sy bun tp alangkah baiknya kalo tidak merokok karena sy gak suka cium asap rokok alhamdulillah dpt suami yg gak perokok bahagia rasanyaa

dulu jamannya kuliah pengen yg ngga rokok. tp dapet yg perokok๐Ÿ˜ tapi alhamdulillah nya dia suami yg hebat, dia bertanggung jawab dan mencintai keluarga saya๐Ÿ˜Š

VIP Member

nggak ada kriteria, saya alergi asap rokok, kalo kena asap rokok pasti batuk2, Alhamdulillah ketemu laki2 yg bukan perokok, Alhamdulillah jadi imam saya saat ini

alhamdulillah setelah tau hukum rokok dlm islam..itu jd kriteria wajib ditambahlagi sy jg tdk suka bau rokok..alhamdulillah dpt sesuai kriteria..masya allah

sebenernya bukan kriteria ya. tp aku emang gak bisa nyium asap rokok. kalo disamping orang ngerokok bawaannya sesak napas. untungnya suami gak ngerokok

klo masalah rokok sih gk dipermasalahkan klo saya, yg penting paksu soleh hatinya, lemah lembut,setia dan tanggung jawab itu aja udh bersyukur๐Ÿ˜Œ