138 Tanggapan

wahhh sama kaya kaka ipar aku punya suami kasar bgt, anaknya jatoh aja gakbolehhhh sampe pernah anaknya jatoh terus meriangin ehh kaka ipar aku malah digebukin gakbisa ngurus anak katanya padahal emg anaknya itu lagi aktif2nya bgt usia nya 1tahun6bulan lagi suka2nya bgt jalan. tapi malah suaminya nyalahin istrinya 🙈 serem si kejadian kaya gtu.

Ya bapaknya sama ibunya goblok kebangetan 😂 Bapaknya anak ga gemuk2 ya kali emg dah bakat anak bdn nya segitu2 aja, yg pentingkan sehat ga kekurangan gizi.. Ibunya jga bego amat, hanya krna takut dicerai suami trus rela sakitin anak,, otaknya dimana gtu.. Klo gw mnding dicerai, suami bisa nyari lagi hahaha Skrg janda masih laku wkwkwk 😂

dua2 nya salah belum bisa menjaga anak dg baik dan benar ,dua2 nya belum siap jadi orangtua baik,seharusnya suami nya jg gak boleh ngancem istrinya,harusnya sabar trus suport istrinya buat ngasuh anak,dikira ngurus anak itu mudah malahan bikin si ibu berujung stress dan gelap mata kayak gitu,anak yg jadi korban nya😭

Dua"nya belum siap jadi ortu Dan masih belum cukup ilmu. Banyak pelajaran disini (warasnya seorang ibu juga tergantung perlakuan suami Dan sebaliknya) jadi sebelum menikah atau merencanakan sesuatu harus bener" matang daripada gini, sampai anak jadi korbannya. Apa nggak nyesel seumur hidup itu. Naudzubillah

Sing di raksa yaAallah

Biarin deh, lebih baik anaknya diambil oleh yg maha kuasa. Kasian kalo harus tinggal sama orang tua yg bener2 sinting🙅‍♀️bapaknya stres emaknya gila. Lebih baik tinggal disisi Allah disyurga. Ga abis pikir orang tua kya gtuh pikiran nya kemana

menurut saya bukan salah ibunya , karna ibu hbs melahirkan bisa stres karna babyblues sharusnya sebagai laki2 juga ikut jaga anak , anak itu bukan anak istri doang yg apa2 harus salah istrinya , anak nakal anak kamu tuh , giliran anaknya gemesin bilangnya anak ayah , hmmmmm

pelajarannya , jgn terlalu suka memkasakan emak emak berdaster kudu sempurna dlm segala hal , ya kali maksa anak makan it gampang 🤧 si laki ga tau gmn susahnya kalo anak udh GTM , d tambah istri stress karena dpt ancaman..dan dr semuanya selalu anak yg jd korbannya

Klo anak kurus ya di kasih nutrisi atuh bukannya ngancam di cerai istrinya pusing liat yang kyak ginian lagian tu istri juga baper banget yaa cuma sgala omongan gt di pkirin banget klo aku mah lebih sayang anaku bilang aja si bpk pengen kawin lagi duh amit2 jabang bayi

Tau nih bunda setiap orang mental nya beda2 lagian kam kita gak tau kenyataannya setiap hari kaya gmna tuh mungkin aja suaminya setiap hari selalu egois nekan2 istri nya jadi setress mentak ke ganggu, sesama wanita kita harus support dan jangan hanya lihat permasalahan sebelah aja.

laki gila,bini sinting. ya anak mau gemuk bawa dong ke dokter gizi klo perlu sekalian psenin katering makanan khusus utk anak nya atas advice dokter gizi. bukan main salah2an. emang tuh anak bs gemuk gitu aja tanpa perhatian kedua ortu nya. gila bener deh

Makannya bener2 ketika kita punya anak adalah suport dari suami atau keluarga, karena banyak sekali ibu yg sudah melahirkan ada kecemasan dalam diri sndiri, harus sering berdoa sabarin hati kuatin hati, utama dukungan dari kluarga itu penting !

Pertanyaan Terkait