bingung

Tdi pagi tes ada garis samar tipis sekali. Kl di liat langsung jelas kl di camera agak burem. Apa positif??? Mohon jgn di buli ya bunda saya cuma bertanya dan hanya ingin memastikan kl saya halu 😁

bingung
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif Bun, saya kemaren 2x gitu, dan priksa ke bidan Alhamdulillah positif udah 7 minggu

Dulu saya begitu jg, 3 hari kemudian test lg dan garisnya semakin jelas. Nanti test lg aja mom

di test lagi aja bund seminggu lagi.. soalnya saya kmaren begitu dan alhasil hamil bun..

VIP Member

3-4 hari di coba lg bun... ganti merk ya coba jangan pake onemed. Akurat atau sensitif.

3 sampai seminggu lg tesfek bund,,, klau ad keluhan sakit bunda jngan minum obat dlu,,

Coba cek lagi 7hari kemudian bund... kmren ak juga gtu, cek lg hasilnya positif 🀭

Ganti TP nya Bun..yg sensitif..itu kekx one med deh tp TP nya pagi hari dan tggu brp hr lg

4y ago

One med emang bgs kok cm ini kekx hcg nya msh rendah klo mo tp bgs klo beda merek klo mau yakin ..klo udah tggi hcg biar nd tes pagi jg bs

Saya awal testpack juga gitu bun , terus tiap hari saya tes makin jelas garisnya

Cb tes lg bbrp hr kedepan...kl mau lebih akurat tesnya pagi pas bgn tidur...

VIP Member

blm jelas.. cek kembali beberapa minggu kedepan bund biar garisnya πŸ‘Œ top