9 Tanggapan

saya jg dikasih obat ini sampai usia kandungan 6w, jika sudah diresepkan spog berarti aman ya bun 😊 microgest ini berisi hormon progesteron untuk bantu menyeimbangkan hormon di dlm, jadi awal kehamilan bs lebih aman dan kuat

saya konsumsi selama 2 minggu bun, dari uk 4w, jadi di 6w ke dr kandungan lg untuk cek perkembangan kehamilan

aku uda minum itu di usia 5w rutin setiap hari krn ada riwayat keguguran yg pertama tp hari ini malah pendarahan lagi, dan keluar jaringanny.. huhu semangat ya bun semoga sehat2 jgn lp rutin mnm vitamin nya

yakan dirimu masih trimester 1 bu😂 gada salahnya dong? mulai trimester 2 kan kemungkinan kandungan udah kuat, jadi buat apa juga minum itu.

makasih bun..

itu bener penguat kandungan bun. waktu hamil anak pertama saya juga diresepin itu dari usia 5 mingguan - 7 minggu. Alhamdulillah normal sampe lahir

semoga saya juga seperti itu ya bunn...

itu bener obat penguat kandungan bun, biasanya diresepin itu kalo ada flek atau yg punya riwayat keguguran, biasanya cuma tm1 aja

makasih bun.. semoga rejeki saya,, aminnnn

Itu penguat kandungan bun, gppa amaan koo. Di minum setiap hari boleh sma jgn lupa vit nya d minum juga yaa. Semangat bun 🥰

terimakasih bunda

Kalau dokternya sudah menyarankan minum obat itu lebih baik diminum saja bun

itu obat penguat kandungan bun, saya selalu di kasih obat itu.. ☺️

saya konsumsi itu juga bun karena pendarahan ..usia kehamilan saya 6weeks

iya bun semangat ..