Hpl tgl 30 januari

Tapi hari ini keluar darah bnyak pas di cek pembukaan 4, doain ya mom πŸ˜‡

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg bun baru aja td pagi jam 4 subuh waktu pipis kluar darah, terus berlanjut cuman sampe jam 8 pagi itupun gk banyak sih smpe skrng nggk kluar darah lagi.. itu normal nggak ya bund ? Emng kluarnya darah ketika mndekati hpl itu sedikit2 kah? Atau bertahap? Buat yg tau mohon pencerahannya ya bund..πŸ™πŸΌ

Baca lagi
5mo ago

Aku kluar lendir darah terus bund dikit2 tapi terus-terusan sm ada mules2nya gitu.. cuman kok blm ngerasain kenceng kontraksi ya ? Apa karna janin blm masuk panggul? Tapi bukannya kalo udh kluar darah brarti janin dah msuk panggul?

semoga lancar ya bun persalinan ya sehat selamat semuanya tanpa kurang suatu apapun. aamiin 🀲 doakan bun aku tdi pagi bru keluar lendir tpi gk ada darah dan ini ngerasain kontraksi tpi blm intens sih, lagi nunggu gelombang cinta sesungguhnya semoga hari ini dpt gelombang cintanya. aamiin 🀲

5mo ago

aamiin, mangaaattt bundaaaa

Bun, mau tanya dong udh 3 hari ngeflek terus tp gk ada kontraksi intens bahaya gk ya kira" ?? perlu periksa sekarang apa tunggu kontraksi aja ya Bun bagusnya?? minta sarannya dong bunda

btw apa yg udah dirasakan mom ketika bukaan 4? aku td dini hari jg udah mules2..trnyata pas BAK keluar lendir cmpur darah...smepk skrg blm cek ke bidan..krn mulesnya blm intens teratur

5mo ago

hai bun..akhirnya sorenya aku cek ke bidan trnyata bukaan 4 jg, malam jam 9 lahiran..alhamdulillahh

aku hpl 20January udh lahiran bun ga mules cuma sakit perut bagian bawah kaya sakit pipis gtu kebidan udh bukaan lengkap dedenya langsung keluar alhamdulilah

5mo ago

Alhamdulillah saya juga sudah lahiran hari ini. tidak ad ngeluarin flek. cman lendir putih gitu aja sama mulesΒ²

semoga proses persalinan nya lancar Bun, ibu dan bayinya sehat doakan saya Bun, semoga saya persalinan saya nanti juga lancar 😊 hpl 25 Januari

hpl nya sama Bun , semoga diperlancar persalinan nya ya Bun , doakan aku juga yg hpl nya sama kaya bunda cepat launching dde nya aminnn πŸ™πŸ™

wahh semangatt ya bunda aku cuman flek kecoklataan aja sma konpalΒ² belum keluar darah semoga aku cpt nyusul bundanya buat lahiran

5mo ago

sama bun, aku juga baru flek cokelat udh 3x ini

Semoga lancar sehat selamat ibu dan bayi nya, amiin aku hpl hari ini tgl15 masih belum intens mulesnya . minta doanya πŸ™

5mo ago

bunda di rumh atau stay gt di tempat bidan /RS ga si. aku stay Bun soalnya udh bolak balik malu hehhe. malah jadi omongan org , padahal aku juga gamau lama lama kek gt siapa yg mau lahiran susah lama kek gt Bun sedih deh

semoga di lancar kan ya bun,q hpl 13januari sampai skrg blm ada tanda".semoga segera bisa nyusul ketemu sm dede bayinya