12 Tanggapan

dulu waktu anak pertama, aku sampai khawatir loh. tp ternyata usia 20 minggu baru ngerasain kedutan halus. skrg hamil anak kedua dari 14 minggu jg udah berasa kedutan halus didalam perut, skrg 23 minggu sudah aktif pol alhamdulillah..

Aku mulai kerasa pas mau masuk 19 weeks bun, mulai bisa terasa kedut pas dipegang sama kelihatan perut goyang2 pas 21 weeks, tp tiap orang beda kok bun..

Iya bunn, awal2 aku juga panik, hari ini aktif, 2 hari enggak, trus aktif lagi, parno duluan, tp ternyata katanya siklusnya emang begitu 😅

Klo Hamil Pertama Aku Dlu Dari Usia 6 Bulan Dan Yang Sekarang Yang ke 2 Dri usia 16 Wek Uda Kerasa☺️

Ya emang bnr bun kalau hamil anak ke 2 cpt ngerasain tendangan janinnya,,, sama bun aku juga debaynya Masyaallah aktif bgt 😊🤣

Aku hamil pertama skrg udh 19 minggu dan dede utun aktif bgttt huhu tiap malem dag dig dug trs di perut

VIP Member

Biasanya 16 minggu sudah mulai terasa gelembung2 kecil atau kedutan di perut bawah, itu gerakan janin.

aku kmrn 18week udh kedutan bund. keliatan juga waktu di rekam pake hp. cuma masih halus bgt

oiy ya setiap perkembangan janin beda2 ya semoga sehat selalu Dede utun nya yg penting

yg ke 2 masuk 5 bln makin cihuy gerakan nya, bun..dr 4 buln juga sdh gerak2

iya kak selamat aku belum ngerasain paling nyut nyutan doang baru

kalo saya di 21-22 mg bund. kehamilan pertama ini.