6 Tanggapan

Saya rasa banyak yaa susu hamil yang bagus, tapi cocok cocokan bund, kalau saya nyoba Anmum materna kurang suka, jadi saya minum Prenagen Emesis lagi😂 dan kebetulan sebelum hamil juga minum Prenagen Esensis jadi yaa udah nyaman sama Prenagen hihihi

Minum vitamin sama asam folat nggk bund?

pernah baca, katanya dokter kandungan sebenernya tidak merekomendasikan susu hamil. karena kebanyakan merk susu hamil itu kandungan gulanya tinggi bun. kalo mau peptisol yg tinggi protein itu tapi harganya emg lumayan pricey

saya Dari awal tau hamil selalu minum peptisol bun, karena disuruh dokter emang itu, karena ada trauma juga pernah keguguran

Saya minum Almond Soya, sebenarnya buat TM 2 tp saya baru 11 week gapapa deh soal nya enak banget kaya minum susu kedelai rasanya wkwkwk dan minum nya cuma bisa pake es aja soalnya masih mual2

TapFluencer

semua susu hamil bagus bund asal cocok di lidah. saya paling suka prenagen almondsoy

aq ganti prenagen almon soya bun, mulai diare tiap abis minum yg prenagen emesis,

aku minum prenagen emesis bun.. dia anti mual ada vit B nya, asam folat dll

gawajib, yg wajib vitamin hamil seperti asam folat, tapi kalau mual muntah susah makan, wajib