Perlancar ASI

Tanya dong bun... Cara memperlancar ASI harus konsumsi apa ya... Udah makan sayur banyak kaya daun katuk, bayam, sawi, minum kapsul perlancar ASI, makan kacang Almond, pijat laktasi. tapi tetep sedikit ASInya.. tiap mompa maksimal cuma dapet 50ml. Sedih banget, karena baby akhirnya lebih banyak minum sufor. Mohon sarannya bunda ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

full irt? kenapa eping? relaktaksi, fokus dbf. stop sufor nya, terus nenenin.. isapan bayi sama alat pompa beda.. lebih maksimal d nenenkan langsung anak minum sufor makin males asi nya, karena udh kenyang d sufor, males ngenyot, bingung puting coba perbaiki tekat mengASIhi nya afirmasi positive ke diri sendiri biasa pake booster asi apa? kurang2in sufor, 70% asi selebih nya kl mau bantu sufor, atau full stop sufor

Baca lagi

kalo aku ya, aku ini mah, gatau kalo ada yg sama apa ngga. kalo makan buah pir sama apel langsung mbleber. sampe waktu itu asi kbanyakan, dede.y ga sanggup minum banyak, trs jdi bengkak, meriang๐Ÿ˜ฐ

susui langsung bun. saya kalo diperah, 1 PD dapatnya 25ml. itu juga lama, netes2 doang, dan banyakan sakitnya. beda kalau nyusu langsung, bisa sampai ngalir gitu dan anaknya bisa kenyang

3y ago

nggak bun, saya ga pernah pakai sufor atau dot. kalau terpaksa asi perah, pakainya sendok

kalo bunda di rumH irt mending susuin langsung kaya aku irt gak pernah di pompa selalu susuin langsung Alhamdulillah sampe anak 10bulan asi selalu bnyk

makan oseng pare or pare lalapan Bun. aku liat Kaka ku, ASI-nya banyak krna makan itu.. kalo ktuk dn syuran yg lainnya masih normal aja susunya

VIP Member

Susuin langsung bu, kalo anaknya terlanjur bingput ya relaktasi. Pelan2 ya relaktasinya harus sabar. Kunci paling utama : JANGAN STRESS :")

udah bahagia belum?