Usg di dokter dan bidan

Tanya bun kan saya bulan lalu usg di dokter kandungan hpl 3januari 2023 , trus tadi siang usg ke bidan puskesmas hpl jadi 9januari 2023 . Hpht 29maret2022. Udah 5x usg didokter kandungan sama terus hplnya 3januari2022 , tapi giliran usg dibidan jadi beda. Apa ada yg ngalamin seperti ini bun ? #bantusharing #ingintahu #firstmom

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun...pas pertama priksa d puskesmas hpl y tgl 5 januari 2023,truz priksa kedua d bidan hpl y jdi tgl 1 januari...nah yg keriga priksa d dokter kandungan kata y tgl 4 januari,truz stelah itu d suruh konrrol priksa k dokter yg sama,,ech hpl y brubah lgi jdi akhir tahun ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

2y ago

iya bun...emang lebih cepat lebih baik cih bun๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

sama ya bun hpht kita , saya usg tm1 hpl 31 Desember trus pas USG 24mgg hpl 30 desember usg 28mgg 1 januari nah pas USG kmren 34mgg kata dokter perkiraan ny tgl 15 Desember klo blum juga smpai tgl 19 di sruh kontrol lagi bingung saya bun๐Ÿ˜…

2y ago

semangat yaaa bun..

USG kl gk rutin perbulan memang gitu kadang beda" . saya dr hamil tri semester pertama tiap bln sll usg dg dokter yg sama jadi bisa terkontrol tiap bulannya n tau kondisi gk berubah jadwal.

kebalik bun di aku, pas usg di bidan 15 januari 3 kali usg di RS mundur ke 17 nyoba pindah rs mundur ke 19 sekali lagi di rs 23 januari๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Yg akurat hpl dari hasil usg tm1 ya bu. Dan kalau bisa usgnya ke dokter kandungan aja krn bidan ga punya wewenang utk usg.

2y ago

oke siyap bun ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

sama bun saya Hpht 29 maret 2022 Usg bulan kemarin hpl nya 4 januari 2023. tpi hpl bidan 8januari 2023

kalo bukan usg tm1 terus janinnya besar hplnya maju bun kalo hpl mundur berarti sebaliknya

2y ago

aku juga mundur bun, tapi gaa kekecilan si dede, kata dokter spognya cukup pas 28 week 1.4 sih

aku juga hpht 28 Maret 2022 , hpl 8 Januari Bun , beda sehari hphtnya sama ak ,

2y ago

dari awal 8 Januari Bun , USG yg ke 2 kalo g yg ke-3 lupa Bun tgl 6 Januari , tapi lebih dari 1 hasil usgnya hpl 8 Januari ,

hpl nya paling akurat di USG TM 1 bun

2y ago

siyap bun , trimaksih

usg terakurat saat TM1 bun

2y ago

trimakasih bun