26 Tanggapan

hpl 30 nov. MasyaAllah tiap malem dedenya atraksi didalem 😁. sampe sakit gak bisa tidur. tp alhamdulillah seneng banget. sering kerasa nyeri dan cepet pegel. mudah mudahan dedenya selalu sehat dan lancar persalinannya buat saya dan ibu² yang sedang menunggu buah hati 🤗

hpl 28nov, kta dokter kpla dah dibwh, tp pas priksa ke bidan puskesmas ktnya kepala miring di kiri jd nyerong gitu. disuruh byk sujud, ktnya 35w hrusnya udah msuk panggul klo kehamilan pertama. bismillah smga dedeknya mapan 😇

aku 20 November hpl.. tapi masih kerja smpe tanggal 11 November baru cuti bun.. apa lagi kerja nya jalan kaki berdiri berjam" .. semoga bunda" yg lain sehat di beri kelancaran saat persalinan nnti.. ❤

aku 37 week hpl 10 november belum ngerasain apa apa, tadi kontrol katanya blm masuk panggul dede utunnya . bismillah mudah mudahan minggu depan detunudah masuk panggul 🤲

hpl 2nov masih konpal, nyeri miss v sama pinggang, apalagi tiap bangun tidur harus nyari pegangan dulu kalau mau jalan, jalan kaki tambah susah aja kyak pinguin

aku hpl 5 November, lagi ngerasain badan pegel² semua terutama pinggang sama kaki 😂 kalau malam kadang suka kram tiba² nih betis .

aku hpl 19 nov Bun, terakhir periksa kata dokter sudah masuk panggul, ini lagi ngerasain pinggang sakit kalo pagi bangun tidur 😬

apa aku aja yg g cuman ngerasain sakit" yg lain, tapi juga ngerasain sakit gigi di UK 36week.. rasa sakitnya setengah mati😭😭

obat oles bund

aku hpl 28 November kadang suka mules" pengen bab,Miss v suka sakit nyelekit,cepet capek bun.tapi bahagia nya karena si baby aktif banget

Sama hpl 22 november tp gk ngerasain ap apa gk ada keluhan 😇 paling kesulitannya pas mau pakai cd aja susah bungkuk😭