boleh atau egak

Tanya si bun. Kalo ke kmr bawah air mnum boleh ga si. Kn biar ga bolak balik gt pas udh dikmr... Kata org dlu ga boleh apa bner?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh lah bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Sy malah dari remaja bawa aqua gede di kamar biar gak bolak balik Malah beli sekardus aqua botol gede stok di kamar lg karna kenceng minum air Aman2 aja bun Mungkin takut air tumpah kali ya jadi berantakin kamar & bikin minum trus entar tidurnya ngompol 😁

Baca lagi

bun kalo nurutin mitos mah bakal capek sendiri..skrg gini aja deh kalo menurut bunda ga masuk akal apa yg dibilang org tua ya ga usah diturutin..kalo aq sih lebih ke "dilarang agama atau nggak, ada dalilnya atau nggak" kalo cuma katanya2 aja sih ga ush didenger

karena orang dulu lampu kamarnya masih remang2, tidurnya juga di tikar πŸ˜„ jadi kalo bawa air minum ke kamar takut tumpah makanya gak di boleh tu sama emaknya sekarang kan zaman kan udh berkembang say πŸ˜„

Baca lagi

Kalo saya memang dari sebelum hamil udah kebiasaan sih bund ke kamar bawa air putih apalagi waktu malam hari. Biasanya kebangun malamnya sering haus. Dari pada bolak balik ke dapur mending udah di sediain.

Bolehh" aja kata siapa gk boleh .cuman air minum .malah di kamar ku kaya warung isinya air botol bnyak ...mungkin yg gak boleh itu bawa abang" tukang jualan air nya ke kamar πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Boleh bun. Saya malah tiap malam selalu stok 1 botol 1.5 liter buat malam sama buat besok paginya, biar sebelum keluar kamar udah minum air putih dulu hehe

Boleh ko bun... Lebih baik bawa aja biar kita juga ga kehausan bun daripada nurutin mitos hehe lebih baik bismillah aja smbil diminum bun 😊

VIP Member

saya stiap malam stock air putih 2 botol pdahal jarak kamar dan dispenser dekat 🀣 gpp bunda... jadi saat haus bisa langsung minum....

Ah sy jg bawa bun, dari zaman sekolah masih minta jjn sama org tua.. sy suka bawa minum ke kamar.. ahaha.. org tua gda yg komen aneh"..

Saya sllu sedia air mnum di kamar bun jd haus lngsng mnum .. kadang cemilan pun saya stok di kamar bunda