15 Tanggapan

VIP Member

Maaf bun sblmnya.. harusnya suami yg paham kondisi bumil itu gmn dia pasti ngerti kok.. saya selama hamil jg gk pernah enak hb bun.. selepasnya badan selalu sakit semua, bbrp kali meriang sampe panas dingin.. ya jadi suami ngertiin.. tp kadang kasian jg liatnya.. tp ya mau gmn lagi.. Klo bunda gk enak bilangnya coba konsultasi sama dokternya sama suami.. biar enak.. aku jg dulu gitu bun... biar suami bs paham kondisinya bumil..

dibicarakan sj bun dngn suaminya, sy jg smnjak hamil jd mls hb dan kadang agak sakit krna kering dan perut jg besar jd ngeganjel 😂 paling stngah perjalanan udahan krna gk tega sndiri krna sy aduh aduh aduh pdhl cm pura2 hahahaha smpe skrg dia jd mls jg diajak hb krna takut sy knp2

kalo alasan nya males emg lebih dilarang utk nolak ya Bund.. selagi kondisi Bunda n janin tidak ada kendala.. kalo sya mikir mending ngerasain sakit dikit kerna keset ya.. dri pd sakit dihati kerna suami pilih lampiasin jajan diluar Bund.. Na'uzubillah.. :(

iyha saya juga mikir gitu

Slama hamil biasanya saya tetep ladenin bun ... ntah knapa trakhir hb kmaren saya maleeees bgt ... pdhl udh lama gk hb jg ... Awalnya saya nolak , tp muka suami ksian bgt , akhirnya saya mau jg ... udh gk nyaman karena perut saya udh gede ... 😭

Bilang aja bun sm suamii ,aku juga sering ko gituu jujur ke suami kalo emg badan ku lagi kurang fit aku juga gamau ngeladenin suami, yg penting pake bahasa penolakan yg alus biar suami ngertiin jangan nolak mentah2.

Wah sama bun kadang saya juga bingung harus dengan cara gimana nolaknya.. Pernah sekali duakali nolak eh paginya berangkat kerja gk mau sarapan diem terus sampai berangkat gk pamitan malah jadi kepikiran sayanya bun 😩

Sama bun, pernah nolak paginya diem mulu, diajak bicarapun gak mau lihat wajahku 😖 nyesekk bangeet.

Suami ku semenjak aku hamil kedua setelah keguguran dia lebih anteng, trauma katanya , kata dokter juga di tahan dlu smpai hamil tua

Bicarakan aja Bun, selama ga berlebihan minta jatahnya ya kasih sesekali.. misal ga bisa ya bicarakan baik2,,

Sama bund.. Saya layanin aja deh akhirnya dpt pahala juga heheh.. Ya walaupun kadang saya nya juga orgasme sih bun

yang penting debay nya nggak kenapa Napa ya bund

Selama kondisi ibu n babyx baik n sehat kasih aja bun hehe... Bapak2 mah emang suka gitu