9 Tanggapan

VIP Member

ohhh siklus haidnya maju ya bun, biasanya siklus berapa hari? sempet pake tracker atau dicatetin ga tanggal haidnya? saya anggap biasanya sekitar 30 hari ya bun siklusnya.. tapi bulan ini malah datangnya 26 hari gitu kan? berarti kan maju tuh bunda bingung nantinya mau hitung masa subur atau gimana? kalo memang kmrn hubungan di tgl 26 ya itu nggak masa subur bun, jadi ya gak bisa jadi hamil dong.. misalnya nanti siklusnya 26 hari bunda masa suburnya 12 hari setelah haid pertama itu tgl 28 kan.. kalo misal bakal balik ke 30 hari ya nanti masa subur sekitar tgl 14 atau 14 hari sebelum tgl 28.. sperma bertahan 3 sampe 5hari dalam rahim, jadi bisa berhubungan sejak 3-5 hari sebelum masa subur sampe 2 hari setelah perkiraan masa subur paham gak bun? maaf kalo berbelit kalo bingung sama hitungan bisa dilihat dr lendir normal yg keluar ini ada gambarnya tp paling gampang emang pake aplikasi tracker sih

wajar kalo flek masih ada bun, masih terhitung haid.. biasanya siklusnya berapa hari? bisa saya tolong hitungkan kalo.perut kram sih relatif bun, krn saya malah tiap haid kram bahkan bisa sampe parah banget itu udah sejak awal haid seperti itu kalo dr hitungan kapan haid, kapan berhubungan, kalo udah mendekati tgl haid selanjutnya ya sudah bukan masa subur bun, jadi kemungkinan gak hamilnay tinggi, tapi kalo setelah haid kemungkinan berhasilnya tinggi

okee maksudnya, haid pertama tgl 2 . tapi yg kemarin malah keluar di tgl 28 . lalu menikah di tgl 25 , hubungan sex dgn suami di tgl 26 . yang jadi pertanyaan, apa bun? apa ada keluhan apa gmn? keluar tgl 2 itu bulan apa. tgl 28 itu bulan apa. nikah tgl 25 itu bulan apa? mens itu normalnya siklus 21 hari - 35 hari. kalo kurang dari 21 hari berarti ada masalah hormon atau masalah lain jg bisa. kalo lebih dr 35 hari juga indikasi masalah dgn hormon atau penyakit lain.

oke bun, keluarnyaa banyak deres bgt ngga?

kalau baru nikah emng bgtu bund, sedikit paham sama maksud bunda nya, bunda bingung karna haid nya lebih awal y, maju hampir 1 minggu y, kalau setelah nikah memang bgtu bumd, saya juga bgtu soalnya,

iya memang bgtu bund, setelah nikah sama sebelum nikah nanti hormon kita berubah2 bund, saya awal2 bgtu bingung dn kaget, tanya tmn2 dan saudara memang seperti itu semua kebanyakn bun,

VIP Member

klo ada tanda2 hamil, ya bisa tespek bun. saya agak bingung sm pertanyaannya he...

karena ga bisa ngetik panjang jadi say a cuma singkat aja ,maaf bun

baik Bun terimakasih ,saya masih sangat awal menggunakan aplikasi ini

maksudnya gemana ya bun? aku juga bingung bun hehe

maaf mbk 🙏 saya jg bingung mksud mbk nya gmn?

aku lebih bingung buund🥺🙏

Iya sama aku juga bingung bund

Pertanyaan Terkait