Apakah Bunda tahu tanda-tanda kala 1 persalinan?

Tanda-tanda kala 1 persalinan, fase pembukaan awal saat melahirkan normal: https://id.theasianparent.com/kala-1-persalinan/web-view/?poll=post
Voice your Opinion
Sudah tahu dong!
Belum tahu nih..

4018 merespon

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 26 agustus Kok sering nyeri di ulu hati ya Dan susah bab padahal sudah makan buah sayur dan youget dan dari hamil 3 bulan sering sekali sakit gigi Apa Ada ngerasaain Hal Yang sama bund dan apa solusinya Karna hampir tiap malam ngak bisa tidur kalau tidur miring ke kanan ulu hati sakit bgt Dan kalau miring ke kiri tros kan capek

Baca lagi
2y ago

aku juga bun udah 30w hpl 25 Agustus sering nyeri ulu hati dan tidur udh susah karna sakit kaki

lw saya anak pertama ma anak kedua laki" keduanya trus waktu mau lahir tu pinggang panas,keluar darah dulu.ni hamil yg ketiga malh saat hamil pinggang sakit dlu yg sakit waktu mau melahirkan

hpl ku tgl 25 juni ni bund tinggal 2 hari lg, tp blm ada kontraksi , doain ya bund semoga ada keajaiban biar cepet2 ketemu sama debay nya๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

2y ago

makasih bunda2 bwt support nya, semangat dan semoga lancar ya semuanya

minggu 38 udah keluar darah udah di rumah sakit juga tapi gak ngrasain mules sama sekali cuma kenceng2 aja mohon doa bunda2, semoga bisa tetep lahiran normal ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi

saya 40 minggu 3 hari , masih kontraksi palsu bun smoga aja cepat kontraksi asli ,doain ya bun smoga cepat keluar debaynya,amin๐Ÿ™๐Ÿ˜š

sy sudah mengeluarkan cairan bening tp belum merasakan apa apa? apakah itu tandanya? apa harus ke rumah sakit atau bagaimana?

hpl awal September . perut suka kenceng... Alhamdulillah utun kpla sudah di bawah sejak usia kehamilan 6 Bulan...

hpl 14agustus mnta doa nya ya bundaยฒ biar kita smaยฒ d lncarkn prslinan nya sehat ibu dn bayi nya amiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

2y ago

amiin smoga kta dlm lindungn allah ya bun,, sehatยฒ d prjlnan nya slmat smpe tujuan ๐Ÿคฒ

Dari minggu ke 35 sampe minggu 36 udah ngerasai konpal nii.. Terus perut makin kencang

2y ago

aku hpl 25 Juli bund. cuma kadang mules ky pgn bab tapi ga keluar

Bun usia kandungan baru 36 Minggu ada lendir bening dan sedikit bercak darah apakah sudah dekat lahiran

2y ago

kalau lendir masih aman bund, selama bukan ketuban