Tahun berapa Bunda dan PakSu menikah?

Voice your Opinion
Di bawah tahun 1990
Di antara tahun 1991-2000
Di antara tahun 2001-2010
Di antara tahun 2011-2020
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

14626 merespon

670 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu itu saya berumur 22 th,saya memutuskan untuk menikah,walaupun perasaan masih blum yakin akan menikah dg pak su,dan alhamdulillah sejauh ini hidup kami bahagia. .cinta kami singkat,tak saling kenal,sekali kenal langsung memutuskan untuk menikah di th 2014. 😁

menikah desember pertengahan tahun 2021 ,, Alhamdulillah sekarang hamil anak pertama.. HPL bulan oktober awal.. doain ya bunda bunda semuanya semoga lancar persalinan nanti. Aamiin 😇

awal menikah bulan Maret 2019, Alhamdulillah beberapa hari lagi sekecil sudah launcing,. minta doanya ya bunda bunda supaya lancar persalinannya, ibuk & anak sehat tanpa kurang apapun 🙏

1mo ago

saya juga nikah Maret 2019 baru lahiran anak ke 2 dibulan Maret juga😊 semoga Bunda dan bayi sehat ya aminnn yaroball'alamin..

2017 bln September.. selang 1th pernikahan lahir anak pertama🥰 dan aq termasuk nikah muda dikampungku jd dikiranya hamil duluan wkwk🤣🤣🤣 biasalah omongan tetangga julid

Menikah 24 Juli 2021 ... Alhamdulillah skrg lagi hamil 4 bulan an.... mohon doa nya biar nanti lahirannya diberikan kelancaran dan dimudahkan 😊🙏

TapFluencer

Pacarannya dari 2012 pas masih sekolah nikahnya 3 maret 2022 tadi lama perjalanan nya dan sekarang sedang mengandung anak pertama usia 10week 😅😂

TapFluencer

Menikah tanggal 31 Juli 2020, pas Lebaran Idul adha Alhamdulillah 1bulan lagi aniv ke 2, dan sudah ada pangeran kecil usia jalan 13bulan

saya nikah pertengahan juni 2021... Alhamdulillah sekarang hamil anak pertama. minta doa nya ya bunda semua. semoga lancar2... aamiin.

Baca lagi
1mo ago

juni juga tepatnya awal juni dan sekarang hpl akhir November

aku nikah bulan maret 2018 hihi 2019 aku melahirkan anak prtma dan skrang aku hamil anak kedua umur udah 5blan hihi 🤗🤗

1mo ago

masyaAllah kok sama bun, saya nikah 5/3/2018 anak pertama lahir april 2019, dan sekarang hamil anak kedua usia 19 week. MasyaAllah, sehat sehat dan bahagia terus kita ya bunda 😍😍😍

28 Oktober 2021 Bulan 12 Hamil Bulan 1 keguguran,Dan alhamdulilah Bulan kemaren udah Hamil lagi🥰🥰🥰🤲🤲