Tahun berapa Bunda dan PakSu menikah?

Voice your Opinion
Di bawah tahun 1990
Di antara tahun 1991-2000
Di antara tahun 2001-2010
Di antara tahun 2011-2020
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

16905 merespon

774 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu itu saya berumur 22 th,saya memutuskan untuk menikah,walaupun perasaan masih blum yakin akan menikah dg pak su,dan alhamdulillah sejauh ini hidup kami bahagia. .cinta kami singkat,tak saling kenal,sekali kenal langsung memutuskan untuk menikah di th 2014. ๐Ÿ˜

menikah desember pertengahan tahun 2021 ,, Alhamdulillah sekarang hamil anak pertama.. HPL bulan oktober awal.. doain ya bunda bunda semuanya semoga lancar persalinan nanti. Aamiin ๐Ÿ˜‡

awal menikah bulan Maret 2019, Alhamdulillah beberapa hari lagi sekecil sudah launcing,. minta doanya ya bunda bunda supaya lancar persalinannya, ibuk & anak sehat tanpa kurang apapun ๐Ÿ™

2y ago

saya juga nikah Maret 2019 baru lahiran anak ke 2 dibulan Maret juga๐Ÿ˜Š semoga Bunda dan bayi sehat ya aminnn yaroball'alamin..

2017 bln September.. selang 1th pernikahan lahir anak pertama๐Ÿฅฐ dan aq termasuk nikah muda dikampungku jd dikiranya hamil duluan wkwk๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ biasalah omongan tetangga julid

Menikah 24 Juli 2021 ... Alhamdulillah skrg lagi hamil 4 bulan an.... mohon doa nya biar nanti lahirannya diberikan kelancaran dan dimudahkan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

TapFluencer

Pacarannya dari 2012 pas masih sekolah nikahnya 3 maret 2022 tadi lama perjalanan nya dan sekarang sedang mengandung anak pertama usia 10week ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

nikah umur 20tahun dulu tgl 2 nov 2012,,,stlh 2014 Alhamdulillah punya anak pertama,,dan skrg Lg hamil anak ke 2 udh 11minggu๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Menikah tanggal 31 Juli 2020, pas Lebaran Idul adha Alhamdulillah 1bulan lagi aniv ke 2, dan sudah ada pangeran kecil usia jalan 13bulan

TapFluencer

aku nikah 03juli2022๐Ÿ˜Š awal dtng bln tgl 29 juni-03 juli, alhamdulillah langsung dikasih kepercayaan skrng 6week5day ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

saya nikah pertengahan juni 2021... Alhamdulillah sekarang hamil anak pertama. minta doa nya ya bunda semua. semoga lancar2... aamiin.

Baca lagi
2y ago

juni juga tepatnya awal juni dan sekarang hpl akhir November