35 Tanggapan

VIP Member

Aku jg PCOS bun. BB 65, Tinggi 170. Ga harus yg gemuk bgt. Yg kurus sekalipun bisa kena karna temenku yg 1 IVF sama aku kena jg padahal kurus. 😅 Aku kosong 3 tahun 3 bulan bun, belum pernah hamil samsek. Jd aku lgsg nempuh IVF sekarang. Lagi 2ww nih huft, semoga hasilnya baik adanya, aku bs nyusul bunda2 semua yg hamil disini., amiiinnn

VIP Member

aku juga pernah di vonis PCOS, setelah nikah aku langsung periksa ke SPOG qadarullah aku di vonis PCOS sm dokter.. alhamdulillah setelah 6 bulan nikah aku positif hamil.. untuk cerita dan pengalaman PCOS ku bisa tonton video yg ini https://youtu.be/0VsS-hLwKzA semoga menginspirasi ya dan semoga yg menanti garis dua bisa di segerakan oleh Allah SWT amiiiinnn 😇

aku juga di vonis pcos sel telur kecil dalam waktu 2 bulan setelah di vonis Puji Tuhan berhasil hamil karna saya ga mau stres ga dipikirin banget apa kata dokter saya percaya mukzizat dari Tuhan ada !! setiap malem rutin minum jahe+pandan+madu niatnya untuk jaga kondisi badan aja ga ada promil sama sekali . pas cek dibulan juli ternyata saya garis 2 :)

VIP Member

promil aku dari yg herbal sampe ke dr entah berapa ratus juta yg habis,,, dan akhiran penantian berakhir di bulan ramadhan, dimana aku lebih meningkatkan ibadah dan memperdekat denga Allah setiap hari baca surat maryam sugguh luar biasa aku positif saat itu juga selama berbulan" aku pake obat"an gaada yg efek

PCOS kalau dokter saya bilang dulu, ada 4 jenis. Aku PCOS juga, Bun, tp kurus, tiap bulan mens juga, tp hormon androgen tinggi. Diminta jaga pola makan sama olahraga min 5x seminggu. 3 kali siklus belum berhasil, akhirnya malah hamil alami, tp tetap dengan jaga pola makan dan olahraga (saya zumba)

Rajin olahraga bun...saya juga pcos...saya rajin olahraga..mengurangi karbo seperti nasi...makan ubi...hrus diniati demi buah hati bun..saya 2 tahun kosong..6 bulan terakhir berniat hidup sehat..alhamdulillah sudah ada isi 4 minggu 😍 pdahal udah coba promil apapun....

Nggak pakai obat akhirnya yg berhasil krn hormon makin berantakan pas terapi pake obat. Akhirnya diet ke dr gizi. Bisa cek ke IG nya @drprama Beliau biasa di kunjungi artis, tapi kalo konsul online murah banget. Paling yg agak mahal kalo nebus vitamin, kalo nggak di tebus dulu ga masalah.

Ini seperti saya... Tahun 2020 bulan Maret kemarin saya divonis PCO banyak sel telur tetapi tidak matang... Ini lagi berusaha untuk menguruskan badan... Padahal BB 57kg... Kmrin bln juni 5week keguguran... Bingung mau minum vitamin ap?

MasyaaAllah tabarakallah selamat yaa bund.., sehat sehat yaa semoga perkembangan janin baik sehat selalu☺️☺️ semoga yg menanti garis 2 segera diberi kepercayaan aamiin🤲🏻

VIP Member

saya juga pcos dulu bun ketauan sblum nikah. konsumsi vitex+blackmores i-folic, minum ramuan jsr diimbangi olahraga juga. alhamdulillah 3 bulan konsumsi itu bisa hamil bun 🙏