PCOS journey , Sharing yuk !

Tahun 2015 di vonis pcos oleh dokter , promil dari KB pake jasmine dll belum berhasil .. Berat badan 135kg , Akhirnya capek ga mau promil , 2018 awal - iseng coba diet keto Turun BB 105kg , agustus 2018 sempat hamil , tapi mengalami keguguran spontan , sedih tapi ngga putus asa , -multivitamin -atur jam tidur lebih awal -mengurangi stress -minyak primrose (kapsul) Ga pernah setop . (6 hari dalam seminggu) Awal 2019 baca banyak artikel tentang pcos , baik artikel berbahasa indonesia / inggris , banyak kasih review bagus tentang vitex , cari vitex di indo cukup mahal ?(diatas 500rb). Akhir nya pas pulang ke ausie mampir apotik dapat yang harga 200rb an , aku coba deretan vitamin +tidur awal+ kurangi stress + vitex , alhamdulillah skrg hampir masuk 10 minggu , Bunda ada cerita promil PCOS sharing yuk , mgkn juga ada yang berhasil dengan vitex, semangat ya bunda Ini beberapa produk yang saya pake dari tahun 2017 , untuk vitex saya mulai maret 2019 ( setelah positif hamil saya stop smua produk hanya menggunakan obat dari dokter+ pregnancy vitamin dari blackmores) Ps: *saya bukan professional , hanya berbagi cerita tentang pengalaman saja ya bun, produk yang saya pakai sudah konsultasi dgn obgyn yang menangani saya dan alhamdulillah cocok. Sebelum mencoba , amannya bunda konsultasi dengan obgyn terdekat bunda ya*

PCOS journey , Sharing yuk !
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq jg pcos bun aq promil nya turunin berat badan olga+diet Bb turun 10 kg, dan aq jg minum vitex bun sampe abis 3 botol aq beli di shopee ada kok, sm minum omega 3

4y ago

Alhamdulillah...

q pcos bun...tp q gak gemuk..tak coba jangan setres..tidur awal bun..,mensku jg gak teratur...alhamdulillah q hamil bun..anakku 6bulan..sekaranf hamil lgi 1,5bln

kalau aku promil bund. awal sring kgugurn. trnyta ad pcos.. cuman dksh obat aja slama 4bln lngsung isi dan alhamdulillah skrg sudh msuk 38minggu

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

5y ago

Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924&text=Permisi,Bu%20saya%20berminat%20konsultasi%20apa%20bisa?#

gimana caranyah supaya tida mual 2 usi kandungan sayah baru satubulan lebih

aku pernah sharing pcos ini di TAP Bund. semoga bermanfaat

kalau hamil 3 Minggu normal ga ya Bun

maaf ya pcos itu apah arti nya bun makasih

aku minum vitex kok malah jd ga haid