Redoxon

Tadinya nitip CDR hamil, keliru beli Redoxon. Gimana ya...boleh ga? Adakah yang minum? Sedang hamil 15w Badan saya lagi sakit, tulang belulang berasa remuk dan pegel-pegel

Redoxon
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Redoxon itu vit C aja. Kalau CDR ada kalsium. Kalau gak mau diminum sebiji bisa dipatahin kok. Asal gak kebanyakan. Vit c disekresi urin paling pipisnya kuning. Dia kategori C untuk bumil

4y ago

Iya emg kecut3bgt kan ginian πŸ˜… kasih suami ajaa

kalau gk salah ada tulisannya gk boleh untuk bumil bun.. kalau sya suka cdr aja kalsiumnya.. soalnya di saranin sma bidannya.. gk brni beli kalsium yg gk d saranin sma dr/bidan...

4y ago

Iya bun, tulisannya si untuk bayi ga boleh.... Ada yg minum juga, tapi saya ternyata ga bisa, lambungnya bermasalah

Aku baru berani konsum cdr itu pas usia kandungan masuk 4bulan lebih, sebelumnya kl badan sakit kadang cuma dielus2 aja sm suami kl ga pake koyo tp bagian pundaknya aja..

4y ago

Saya juga paling nyaman dipijit aja, cuma tadi bingung saking sakitnya -_

VIP Member

Blom boleh minum ini apa lagi cdr usia masih 15 week.. Obat kalsium buat ibu hamil itu ada lagi dr dokter atau bidan sering " minum susu jga datu ada kandungan kalsium jga

4y ago

Iya bun makasih sarannya...

Aku juga pngn ganti CDR nih bun, soalnya vit dr bidan pasti semua bentuknya pil. Dan aku sndiri susah minum pil gitu. Apalagi lg yg gede2, kdng malah jd mabok πŸ˜…

4y ago

Saya belum pernah dapet kalsium, ini karna kontrol juga masih lama... Badan udah ga kuat pegelnya

Aku kmaren sempet nanya jg sm dokter soalnya waktu itu sempet drop,flu,kecapekan jg.katanya ga ada masalah sih. Tp kalo buat kalsium aku ngga terlalu paham jg

4y ago

Iyaa Bun.. kalo aku minum nya CDR dr UK 16week..

Klo saya konsumsi hydromama . Tinggi vit C juga. Mmg di formulasikan buat promil, bumil dan busui. Jadi aku rasanya lbh aman konsunsi hydromama

4y ago

Bunda sarah : sehari cukup 1 kali bun klo saya Bunda cory : iya larut air bun

Aku setiap hari minum cdr, sama vitamin dokter aja.. kata dokter gaboleh lebih dr 1x sehari minum cdr nya karna bisa kelebih dosis

4y ago

Cdr gada yg khusus bumil, semua sama aja. Aku jg kalo bosen disuruh selang seling sama uc1000.. sampe skrg minum nya selang seling kalo hari ini uc1000 bsk baru cdr gt.. soalnya kata obgynku bagus tp dosisnya cm 1x aja sehari

Aku pernah minum itu pas tm 2 sakit bner2 lemes , tensi jg 70/90 , dsruh minum itu sma dokter. Konsul aja dlu bun tiap org beda2

4y ago

Jgn bum klo ga boleh

VIP Member

Aku juga kemaren suami salah beli ini, akhirnya beli lagi yg protecal osteo padahal harganya mehong yg redoxon πŸ™„

4y ago

Heee iya sama, gitu bun sayang banget πŸ™ˆ