16 Tanggapan

Maaf Bun, saya jg awalnya pas ngitung hpht dari dokter 8bulan lebih 1 hari harusnya, tp pas USG di obgyn masih 6 hari pas, dan itu lewat perut saya masih kantung aja karena mungkin perut saya tebal, eh lgsg tindakan USG transvaginal oleh obgyn nya, Alhamdulillah 6 hari sudah ada detak jantung janin nya normal, yang saya kira di usia 6W itu belum ada..saran saya bunda USG ke SpOG aja bund, dan lewat transvaginal saja biar lebih jelas Bund🤗

aku mah dulu 800rb sama obat...tp kalo ga ditebus mah USG nya aja Double tuh 210k

Aku pas periksa uk 7w 2d alhamdulillah udh bisa dngerin djj y bun. Positif thingking aja bun yg penting sdh terlihat jelas adanya kantung kehamilan dan janinnya dan selama dokter yg periksa blng sehat ya sdh bun insya allah aman. Semoga cek selanjutnya sdh bisa terdengar djj y ya bun

sya tgl 9 kmrin usg transvaginal, usia kandungan 8w, udh ada janin+ djj nya bund, klo mau lbh jelas krna usia kehamilan nya msh kecil mending usg transvaginal aja bund psti jelass bgtt aku jga gtu ko ada djj nya jga bund alhamdulillah seneng bgtt dngrnya

Kandungan aku juga 2bln bund. Kemarin usg di rs sudah ada janin tp entah ga didengerin djj apa blm ada djj aku juga ngga dijelasin obgyn nya bund. Semoga kita sehat2 dan lancar lahirannya ya bund 😇🤲🏽

sama bund

sy 10 mnggu 2 hari kmren di USG lewat V kelihatan detak jantungnya Bun. cuman kmren dicetak 1 foto az yg detak jantungnya nggk dicetak.

klo d puskesmas usgnya 2d bun jdi pasti sdh bisa kedeteksinya klo usia kehamilan sdh besar bun setahu saya gtu, klo mau usgnya yg 4d bun sdh bisa denger djjnya.

iya bun lbh bgs 4d klo usia kehamilannya msh kecil, klo sdh kehamilan 4/5 bln itu pke yg 2d jga ga masalah sdh bisa k deteksi

Pernah Bun. Sama dokter disuruh cek lagi bulan depannya, Alhamdulillah berkembang. Sekarang debay sudah lahir

semoga saja ini juga sehat bun

sama Bun aku juga gitu, USG ditempat lain malah makin mundur usia kehamilan nya.jadi bingung dan khawatir juga

aku ini pas usg 7w di bidan bund udh ada janin+djj tp msh lemah. Djj ada di video gbisa di up

iya Bun sma tapi klau di layar udh kelihat djj nya tapi pas mau di denger gk ada gimna itu