123 Tanggapan

HPL 21 April 2021 bun JK laki laki. Sudah usg 4D wajahnya udh jelas,tp pas kelamin sayangnya gabisa 4d tp ini jelas bgt klo dibalik hpnya hehe dedenya lg ngangkang 1kaki,1 kaki nya lg nutup wajah. Monas nya udh jelas keliatan hahaa Semoga kita semua sehat2 ya bun sampai lahiran dedenya sehat sempurna tanpa kurang satu apapun Aamiin🤲

088229403414 itu bund

q hpl 5 Mei Bun,,tangal 6 kemaren USG,,d perkirakan cowok lagi,,anak pertama juga cowok,, Alhamdulillah si adek sehat dan gerakannya aktif bangetttt,,Vi kalo ibunya kecapean si adek gerakannya pelan kadang GK ad gerakan,,Vi kalo d bawa rehat langsung aktif gerak nya,,,Vi emang pernah iya ad yg beda JK nya USG sama pas lahir ???

wahhh pasti seneng banget liat dedenya di usg ya bun ,, pernah sih liat pengalaman bunda2 lain !! tapi kalo cowo jarang sih yg meleset bun,, soal tugu monasnya biasa keliatan 🤭 yuk bikin grup wa bun ??

hpl januari, 18 week usg katanya cowo, 22 week usg katanya cowo, usg 28 week usg cowo juga.. semoga emang cowo beneran, soalnya kaka nya udah cewe 😁 dulu kaka nya 20 week usg cewe, terus setiap usg gak pernah nanya lagi cewe atau cowo nya, eh pas 38 week kata dokter cewe, lahir alhamdulillah beneran cewe

Hpl 17 Mei 21 bulan kemarin sudah USG dibilang insyallah cowo tapi lebih mastiin nunggu USG bulan depan Bun dan yang dirasain janin makin aktif geraknya lebih timbul dan lebih sering padahal saya post op laparotomy Bun ada di janin diperut. semoga kehamilan kita lancar bunda janin semua sehat ya 😊💪

wahh mudah2an bener2 cowo ya bun,, amiin ya rabb yuk kita bikin grup wa bun ??

aku hpl Mei Alhamdulillah udh tiap bulan Bun. insyaAllah perkiraan cwe itu tpi terkahir usg waktu 20w skrg 22. akhir bulan Bru USG lg. skrg apa yg drasa Bun ? klo sy dd geraknya aktifnya malem gtu klo siang sore rada jrg. sama g Bun ? smga kita sehat selalu sampe nnti lahiran y aamiin

@indah udah bin, bahkan 16w juga klo emg posisinya bagus udh keliatan hrusnya Bun. @siska iya sama Bun klo mau tdur pas rebahan Dy gerakk trus lucu sndri kdg bayanginnya. klo ayahnya megang juga gtu Dy kalem pdhal udh d tungguin lama wkwkw.

Insyaallah hpl 6 mei .kmaren usg blum kliatan bun msih malu dia , Skarang lgi ngrasain aktf bgt nendang nya ,udah muter" nendang nya ,apalagi kalo pas perut keteken gitu lngsung nendang" dia Bnyakin duduk dgn posisi tegak y bun .kata bidan ku itu cpet bgt buat debay nya cri posisi nyaman

aku juga 22 Mei belum usg bun

waktu usg usia 19 minggu kata dr. prediksi cowok, trus usg usia 25 minggu cwek.. cwe/ cwo yg penting sehat & selamat aamiin.. hpl bulan april kata dr. janinku sungsang /25 minggu... ditunggu smpe usia 32 minggu cek lagi.. semoga gak sungsang ya dek

sama bun.. aku uk29 katanya masih sungsang.. soalnya d usia segitu bayinya masih leluasa bersgerak2.. jadinya masih bisa berputar2 bun.. semangat bun in sya Allah lahiran normal tanpa ada kendala satu apapun aamiin

hpl 12 april 2022...insya allah saya diprediksikan cowok... benarkah seperti itu usg kelamin cowok...???? alhamdulillah pangeran yg kami tunggu2 setelah 3 kali mencoba... dan akhirnya berhasil di anak ke 4... semoga tidak berubah..aamiin..

usg klo yg 2d biasanya ada kemungkinan kcil salah, tapi klo 3/4d udh pasti bner, di tmbah klo dokter yg usg emg dokter kandungan bun jdi udh pasti prediksinya.. bnyakin gerak bun, jongkok atau sujud biar posisi brubah dan insyaallah bisa mapan

hpl april bun tp uda 2x usg enga pernah keliatan jk nya fi tutupin mulu ,malah kmaren yang terahir ngebokongin pas di usg jd yg kliatan punggungnya 🤣 besok coba lagi pas uk nya 28 week mudah2 an keliatan uda ga sabar bunda

083856403356