πŸ˜–

Sya mau tanya ni bun sya uda 4 bulan hmil tpi belum kluar bercak darah ap bener harus ad kluar bercak darah ya bun klau gak kluar kta nya hamil kosong😞😞tlong donk bun msukan nya. Ap lgi baru hamil prtama

66 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bahaayaaa bun kalo nge flek. siapasih yg blg harus keluar bercak darah 🀣🀣. malah klo ada bercak darah, takut dedenya knp2 bun

Apa ga terbalik bun pertanyaan'y? Kalau keluar darah itu kehamilan bisa tnda bahaya..ya kalau ga keluar darah ya bagus dong bun

waktu saya hamil ga ditandai dengan munculnya flek, alhamdulillaah anak saya sehat sampai sekarang udah usia 2 bulan 8 hari

Saya dari awal hamil belum pernah keluar bercak darah bun , tp alhmdulillah bayi baik2 saja . Skrng usia kandungan 16minggu

Saya alhmdulillah 40 mnggu ga kluar bercak drah apapun ... ... Kluar tuh pas 41 mnggu itu kluar bercak dan udh pembukaan 1

Lah gimana gimana? Justru bagus klo ga keluar bercak darah atau flek . Bahaya malahan klo keluar bercak darah atau flek .

Yaampun Justru hamil sehat jangan sampai keluar darah kecuali implantasi.. Kalo udah keluar darah patut diwaspadai

Saya selama hamil sampe lahiran sama sekali gak ada bercak darah bund. Ada darah juga itu waktu mau lahiran

Maksudnya flek implantasi kali ya..kalo tu gk slalu harus da kok. Usg ja kalo mo lht hamil normal pa gknya

Nggak bun..aku juga hamil smpe 37w udh mau lahiran gak ad bercak drah...alhamdulillah usg baik" aj