9 Tanggapan

Aku lg ngalamin skrng bun, aku 26w4d, tpi msh ada pergerakan walaupun jrng gk aktif kya biasanya, kdng kya cmn geter2 aja dn kedut gitu, tpi ttp wory kmrin udh priksa alhamdulillah gkpp djj nya jga normal, cmn ttp aja wory knp jdi males gerak bayi nya pdhal sblumnya aktif bgt tendangan udh kenceng jga

mungkin ada waktu tertentu nak bayi males gerak bund.. padahal sama aku udah di ransang dengan musik tapi tetep anteng 😅

Aku juga 23w dd di jam2 tertentu aja kerasa geraknya.. kaya sore atau abis magrib ke isya sampe jam 10han.. dr situ apalagi pagi itu jarang kerasa geraknya sempet worry tp aku positif thingking aja selama masih ada gerakan setiap harinya mskipun jarang2. Apa karena dd cwek kali ya jd geraknya selow

positive thinking aja bun, saya pun terkadang begitu, si adek ga mungkin bergerak secara terus meneruss, yang penting tetap jaga asupan makananan nya ya bun.

langsung cek ke bidan atau klinik terdekat bunda, supaya bunda ngga kepikiran terus. semangat bunda, sehat sehat bayii nyaa ❤

aku juga bund. itu kenapa yaa. walaupun tiap hari ada aja gerakannya tp ga seaktif kmrn2 pdhl gak puasa juga😭

saya tidak puasa , sdh coba di rangsang pake yg manis2 kadang jg di rangsang pake musik . tapi tetep gak gerak

lebih baik periksa bunn jangan smpe dibiarkan

bunda puasa ? di batalin aja coba di rangsang makan minum manis & dingin

kemarin sampai hari ini gak ada gerakan . jadi kepikiran truus .

ke puskesmas aja ka. USG bayar 50rb.hati tenang

cba minum es