Assalamu'alaikum ..?

sya lgi hamil muda bun usia kandungan sya baru mau masuk 2 bulan ..tpi gk ngerasain mual" Bun ..jarang" Gtuh ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku hamil 2 bulan gak mual gak muntah cuma kadang2 aja mual doang itu pun jarang bgt gak pasti tiap hari mual ,,mualnya pas abis makan apa gitu ditenggorokan gak enak gitu jadi sedikit mual sama kalo pas kekenyangan aja hehehe

Sy jg usia khamilan 2 bln, muntahx aja nggak pernah. Tpi klo mual2 ada, itu biasax klo malam, klaparan kali ya', jadix sering lemas, tenggorokan nggak enak,, soalx sudah sholat isya baru makan, tunggu suami sholat baru makan..

Sama bun.. saya juga.. Tapi kadang mual sih kalo telat makan, soalnya saya punya maag, apalagi sejak hamil jadi cepat lapar πŸ˜‚

VIP Member

Saya week 6-7 kemarin mual seharian lemes ga berdaya gituu.. ke dokter dikasi mediamer b6 minggu ini uda lebih segeran 😁😁

Sama bund aku juga alhamdulillah ngga ngerasain mual2, paling klo pagi doang sama habis gosok gigi 😁

VIP Member

gpp bun itu normal kok.. stiap org beda beda bun... slama tdak merasakan skt di bagian tbh lain tdak apa apa..

alhamdulillah bun,syukurin. saya mual muntah parah sampe skrg 7bulan benerbener nguras energi tenaga hehe

Enak malah bund hehehe. Tiap ibu hamil beda2 yg penting baby sama bunda sehat..

Alhamdulillah bun, saya hamil jga gtu gak mual muntah 😊

Alhamdulillah dong bun hamilnya gc rewel