25 Tanggapan

VIP Member

blg k suami bund. blg jual soal bukan muhrim juga kan. klo suami marah berarti suami gak ngerti kekhawatiran bunda. blg juga ini tubuh milik suami. tp klo suami mau d bagi² ya wes

Adik ipar itu bukan mahrom loh bun. Jadi bahaya kalau berduaan aja di rumah. Tkutnya terjadi hal yg tdk2. Dlu smpat ada kabar. Seseorng mmperkosa ibu yg lagi menyusui. Hati2 bun ya

Iya bun makanya saya jdi males kalo main kerumah mertua. Apalagi nginepp... Tpi mamamertua suka ngomong trs disuruh nginep tpi nyatanya dirumah jarang ada siapa2 sya kn tkt bunn 🙁

Kayanya adeknya cari kesempatan liat nen bun, maaf bgt bun :" Soalnya kenapa tau lg nen malah digangguin, apalagi tujuannya coba :( Kaya gaada waktulain aja

VIP Member

Hati” bun Meskipun 20th dia dah baligh dan dah ngerti nafsu Takutnya kan ada tuh ipar gila yg nekat Aplg sering ber2 kan Blg aja ke suami bun klo ga nyaman gitu

Iyabunn sya nnti bilang kesuami. Makanua dya klo main kerumah mertua pngn cepet2 pulang

Ceritain ke suami mbak aja, kok ngeri banget ya adik ipar cowok udah 20thn lagi sampe liat2 waktu nyusuin, yakin itu sehat pikiran adik iparnya?

Saya aja risih padahal cuma baca ceritanya mbak aja, kok bisa2nya nyusuin diliatin, cowok loh dia mbak, ngeri takutnya ada apa2

Ponakan saya klas 3 SMP.. klo sy lg nen dia pasti menjauh dr saya.. Dan sayapun bilanh, adek lg nen bang.. Jd dia ga dkt2

Pake apron atau nursing cover bun buat nutupin, kalo lagi nenenin di kunci kamarnya.. risih pastinya lah. Mana udah gede gitu

Iyabunnn kdg sma sya ditutupin pake kerudung dikamar panas bun krna pake asbes jdi si bayi suka rewel klo ke kamar. Jdi ditmpt tv aja klo lgi nenin

kalau mau nenenin si dede, ke kamar aja bund, kunci kamar nya, lancang bgt ade ipar nya gak sopan loh itu , hiiih

Duh bahaya bun. Ati" aja bundanya. Trus sering cerita sama suami, biar suami jg makin hati"

Iyabunnnn🙁 mknya skrg sya blm main kerumh mertua

"ipar itu maut"...slelu hati2 bun apalg umur gk jauh beda